Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68
    Пользователь kolapet is infamous around these parts
    Всем привет. Купил я себе камеру Canon 70D, которую впринципе и хотел купить. Но походу не судьба, не успел я ею нарадоватся, буквально через неделю, воры залезли в дом, и все под чистую вынесли. Денег практически не осталось, но я все ровно хочу купить себе нормальную камеру. Подскажите, на какие параметры следует обращать внимание при выборе камеры? Или может посоветуете какую бюджетную беззеркалку? Или опять искать 70Д?

Активный пользователь spitzer is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от kolapet Посмотреть сообщение
    Всем привет. Купил я себе камеру Canon 70D, которую впринципе и хотел купить. Но походу не судьба, не успел я ею нарадоватся, буквально через неделю, воры залезли в дом, и все под чистую вынесли. Денег практически не осталось, но я все ровно хочу купить себе нормальную камеру. Подскажите, на какие параметры следует обращать внимание при выборе камеры? Или может посоветуете какую бюджетную беззеркалку? Или опять искать 70Д?
    Замок с пультом на дверь и потратиться на учителя граматики.

На рахунок граматики, можу посперечатися, а на рахунок дверей з пультом, це все відносно, так як грабіжники залізли через пластикове вікно, но то, окрема тема, Мене більше цікавить питання, яке я запросив у своїй темі. Якщо можете щось підказати, я буду вдячний.

Пользователь Viktor1990 is infamous around these parts
    Недорогие беззеркальные компакты, на них стоит обратить внимание.
    Canon EOS M
    Fujifilm X-A1
    Fujifilm X-M1
    Nikon 1 S1
    Nikon 1 J3
    Panasonic Lumix DMC-GM1
    Panasonic Lumix DMC-GF6
    Pentax Q7
    Samsung NX2000
    Samsung NX1100
    Samsung NX300
    Sony Alpha NEX-5T
    Sony Alpha NEX-3N
    Sony Alpha a3000
    Sony Alpha a5000

Я ніколи не користувався беззеркальними камерами, тому мої потреби можужь здивувати вас. Я переглянув ті моделі, які ви мені написали, але в більшості із них немає стабілізації, немає гарячого башмака, та спалаху. Немає поворотного екрану. Можливо я помиляюся, але для хочаб полупрофесійної зьйомки ці речі на мій погляд необхідні. Я вважаю, що все таки мабуть краще зупинитися на зеркальних камерах?. Поправте, можливо я помиляюсь?

Активный пользователь qwepoi is an unknown quantity at this point
    А на яких зеркалках є стабілізація крім пентакса? встроєний спалах це ні про що. На якій дзеркалці ви бачите картинку яка буде вже на виході.?

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Я ніколи не користувався беззеркальними камерами, тому мої потреби можужь здивувати вас. Я переглянув ті моделі, які ви мені написали, але в більшості із них немає стабілізації, немає гарячого башмака, та спалаху. Немає поворотного екрану. Можливо я помиляюся, але для хочаб полупрофесійної зьйомки ці речі на мій погляд необхідні. Я вважаю, що все таки мабуть краще зупинитися на зеркальних камерах?. Поправте, можливо я помиляюсь?
    Про стабилизацибю уже написали. Поворотного экрана нет в некоторых старых очень дешевых беззеркалках. Поворотный экран нужен только для видео и иногда для предметки. Вспышками БЗК, у которых они не встроенные, комплектуются. При необходимости, в гнездо вспышки, можно вставить переходник горячего башмака. К стати у никона, топовые модели, вообще не имеют встроенной вспышки.
    А список, ниже приведенный, не стоит даже внимания. Если вам работать, то ориентироваться нужно, как минимум, на средней ценовой сегмент.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь yur2 is on a distinguished road
    ...беззеркальними камерами
    БЗК аналогічного класу дорожчі, електронний відошукач плюс-мінус 100$ сам по собі, значно дорожчий за шматок дзеркала. БЗК без відошукача взагалі не варті уваги, це забавка для початківців.
    Ну і ресурс батарейки - дзеркалку за фотосесію ще потрібно постаратися розрядити, тоді як у БЗК акумулятори сідають тільки так. Відразу плюсуйте до ціни запасний акумулятор, якщо багато знімаєте поза хатою.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Но у БЗК, преимущества: Вес, Компактность, 100% попадание в фокус, Работа с объективами с малым рабочем отрезком, отсутствие сотрясения от удара зеркалом.
    В общем за БЗК вероятно будущее. Но я все же, как основную камеру, предпочитаю зеркалку. Старый я уже, на ходу переобуваться. Да и дорого переход обойдется. Это ведь весь парк оптики и вспышек менять придется.
    Но сейчас начинать серьезно фотографией заниматься, это как минимум Сони А7 II брать нужно
    Последний раз редактировалось nashua; 08.03.2021 в 16:01.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь yur2 is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    Но у БЗК, преимущества:
    Согласен, главное - в видоискателе сразу видно то, что получится. Но хорошие модели дорогие, а простую уже не хочется.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права