Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Новый пользователь MidoUA is infamous around these parts

Lightbulb Canon 550d помогите !

Всем привет ! Никогда не занимался фото, но всегда мечтал.А сейчас вот загорелся просто ужас как. Решил купить Canon 550d , потому что денег лишних нет , да и не готов тратить на это много . Смотрел много обзоров и как по мне это самый лучший вариант для новичка в этом ценовом диапазоне . Да, он старый, и все такое , но видел как люди делают на нем крутые фото . Мне больше и не нужно . Разница с 600 д только в повороте дисплея, а цена дешевле . Так вот , а может я не прав ? Помогите пожалуйста! Всем добра !

Активный пользователь kotofei is on a distinguished road
    Выбор объектива куда важнее выбора аппарата. В условиях сильно ужатого бюджета вы ощутите это в полной мере. На самом деле бюджетных решений, решающих 90% фото задач, довольно много, каждый со своими компромисами и ограничениями.
    Но если "всегда мечтал" и стремился - ошибок сразу на первом шаге совершать нельзя. Не спешите. Сначала - выбор системы и понимание, будете ли вы расти дальше. Потом изучение рынка и сверка с кошельком. Не забываем, это же мечта,- с кошельком придется договариваться.
    Между делом чтение этого форума - подобно вашему тут вопросов "стартовых" было изрядно.
    Самый глупый вопрос - незаданный

Спасибо , но для меня это хобби для души) Пока учусь на китовый, а позже прикуплю 50 мм . Больше мне не нужно .

Активный пользователь kotofei is on a distinguished road
    50 мм на кропе не нужен вообще. бесполезен.
    Самый глупый вопрос - незаданный

А какой ? Что не так с 50мм на кропе ?

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    35мм на кропе интересней
    Но если для портретной съемки, то 50мм применим. только вот хороших полтинников не много
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

+ Ответить в теме

Ваши права