Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Какой фотоаппарат посоветуете?

Какой бюджетный фотоаппарат выбрать?
    Последний раз редактировалось Mace; 03.08.2021 в 14:03.

Спасибо
    Последний раз редактировалось Mace; 03.08.2021 в 14:11.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Для занятий в кружке, лучше согласовать выбор с руководителем кружка.
    Обзоры обычно имеют выраженный рекламный характер.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Поскольку, не достаточно сформулированы задачи, здесь, на форуме, вы пока не сможете получить вразумительного совета. Но вот ваш выбор, можно будет оценить
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь spitzer is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    Поскольку, не достаточно сформулированы задачи, здесь, на форуме, вы пока не сможете получить вразумительного совета. Но вот ваш выбор, можно будет оценить
    это seo-шники ссылочную массу набивают, какие нафик задачи, главное сцылка и её индексация

Цитата Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
    рейтинг лучших бюджетных фотоаппаратов
    Ну да 5D Mark IV и Sony A7 III очень бюджетные камеры
    Лишь бы ссылку воткнуть.

Бюджетный фотоаппарат я бы сейчас смотрел на рынке б/у. Сортируем на известной доске объявлений предложения по цене и смотрим... Цифрокомпакты я бы не покупал, обращаем внимание на зеркалки и беззеркалки. Совсем уж древние тоже отметаем -- всякие там двадцатилетние Canon 350D и иже с ними... В общем по моему субъективному мнению минимально пригодные фотоаппараты начинаются с беззеркалок Panasonic , хотя бы G1 (но он совсем без видео), или G2 даже с китовым объективом.

P1070106 by Leonid L, on Flickr

Эта фоточка сделана на Panasonic G1 с самым дешевым китом 14-42 / 3.5-5.6 от более поздних панасов. Говорят, родной китовый объектив для Panasonic G1 14-45 гораздо лучше

+ Ответить в теме

Ваши права