Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Активный пользователь n1917 is on a distinguished road

Обучиться художественной обработке фотографий

Добрый день. Мне очень нравится стиль фотографии Юлии Петровой. Примеры ее фотографий есть ниже. Очень хочу обучиться делать так же. И в общем Юлия занимается обучением. Один урок у нее стоит 250$, при этом она детально рассказывает какие фильтры/плагины испльзует, обрабатывает фотографию и предоставляет ее со всеми слоями. Детальнее можно почитать здесь http://www.petrovajulian.com/teacher-photoshop/ Мне это очень интересно. Это гораздо проще, чем выискивать информацию по крупицам в сети. Но с другой стороны для меня, как любителя, это все же дороговато, чтобы побаловаться. Если бы я зарабатывал фотографией, тогда без сомнений, так нет. Поэтому есть идея просто найти еще пару человек вроде меня и оплатить урок вместе. Если кому-то это интересно, пишите на мыло sn1917собакаgmail.com.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_16477476.jpg
Просмотров: 183
Размер:	201.2 Кб
ID:	31478Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_98415769.jpg
Просмотров: 177
Размер:	298.3 Кб
ID:	31490Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_88281956.jpg
Просмотров: 156
Размер:	297.6 Кб
ID:	31489Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_87791093.jpg
Просмотров: 172
Размер:	256.3 Кб
ID:	31488Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_87026289.jpg
Просмотров: 162
Размер:	239.4 Кб
ID:	31487Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_80141772.jpg
Просмотров: 163
Размер:	132.1 Кб
ID:	31486Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_78354062.jpg
Просмотров: 174
Размер:	299.0 Кб
ID:	31485Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_77757482.jpg
Просмотров: 149
Размер:	148.6 Кб
ID:	31484Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_72109729.jpg
Просмотров: 163
Размер:	291.5 Кб
ID:	31483Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_68275394.jpg
Просмотров: 135
Размер:	43.5 Кб
ID:	31482Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_26096898.jpg
Просмотров: 151
Размер:	294.0 Кб
ID:	31481Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_26000175.jpg
Просмотров: 152
Размер:	295.1 Кб
ID:	31480Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_21531583.jpg
Просмотров: 157
Размер:	141.7 Кб
ID:	31479Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30571_98607772.jpg
Просмотров: 172
Размер:	38.1 Кб
ID:	31491

Активный пользователь slotcutter is on a distinguished road
    пошлятина высшей пробы

Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    пошлятина высшей пробы
    Скажите, а здесь где-то было написано "Интересует Ваше мнение. Жду с нетерпением, кто бы оценил фотографии"? Или зачем Вы его сюда написали? Можете делать фотографии лучше? Давайте ссылку. Я приду учиться "настоящему творчеству" к Вам. Покажите свои фотографии и я с удовольствием заплачу кровно заработанные. Переманите меня. А если у Вас нет серьезных аргументов, кроме своего мнения(неавторитетного кстати), то пишите это мнение в другом месте, а точнее там, где им кто-то интересуется.

мое мнение - искать, как вы выразились, по крупицам. самообучение значительно лучше обучения с "тренером", но дольше! в чем-то выигрете а в чем-то проиграете!

Активный пользователь Влад is on a distinguished road
    Всё таки рекомендую вам ещё и съёмке поучится, для того что бы понимать как на этих фото свет ложится, что бы не было потом разочарований, когда начнёте пользоватся всеми плагинами и накладывать эффекты на свои работы. Неожиданно может наступить разачарование, так как ваши работы могут выглядеть и не так как здесь, даже при использовании всех открытых для вас эффектов. Если есть фотографиеческие основы у вас, уже хорошо, тогда можно развиватся дальше, если нет, то лутше начать с них.

Активный пользователь Crane is an unknown quantity at this point Аватар для Crane
    Изображений
    6
    http://exposurecompensation.wordpres...hotoshop-guru/

пошлятина высшей пробы
    Эй "мастер", покажи классику !!! (в смысле,свои работы)

Активный пользователь wolfgang is an unknown quantity at this point Аватар для wolfgang

Angry Чтобы знать, что у павиана красный зад, не обязательно оголять собственный...

пошлятина высшей пробы
    -Не согласен: низшей пробы, откровенный фото китч... и одновременно попытка бездарного навязывания и пиара очередной самозванной п* с объективом

Цитата Сообщение от n1917 Посмотреть сообщение
    Скажите, а здесь где-то было написано "Интересует Ваше мнение. Жду с нетерпением, кто бы оценил фотографии"? Или зачем Вы его сюда написали? Можете делать фотографии лучше? Давайте ссылку. Я приду учиться "настоящему творчеству" к Вам. Покажите свои фотографии и я с удовольствием заплачу кровно заработанные. Переманите меня. А если у Вас нет серьезных аргументов, кроме своего мнения (неавторитетного кстати), то пишите это мнение в другом месте, а точнее там, где им кто-то интересуется.
    -А вы, n1917, всерьёз полагаете, что тут - не свободный форум (т.е. - площадка свободного выражения мыслей, в рамках дозволенного, конечно), а пиар-полигон вашей Юлии Пи... Пе..., да, какая, по сути, разница?!?
    Гобеленно-китчевый стиль порицал ещё Ф. Шаляпин (легендарный русский бас и художник), шутливо сравнивая гравюры А. Дюрера (читали?!?) с базарной олеографией...
    Какое право вы (сознательно - НЕ с заглавной!) имеете поучать тут людей, видящих всю пошлость вашего объекта восхищения (убогий вкус рождает убогое мышление!)?!? Фильтры? Уроки по 2.000 грн? Да кто тут сошёл с ума?!?

...И не предлагайте больше никому "перещеголять" вашу Юлию Пи..., поскольку китайская мудрость давно уж гласит:
    -Чтобы знать, что у павиана красный зад, не обязательно оголять собственный..."
    "Важко розмовляти, любі? Важко ковтати? Тоді прийшов час посмоктати!" (с) Владний-шоколадний та інші масонські потвори....

Цитата Сообщение от wolfgang Посмотреть сообщение
    -Не согласен: низшей пробы, откровенный фото китч... и одновременно попытка бездарного навязывания и пиара очередной самозванной п* с объективом

-А вы, n1917, всерьёз полагаете, что тут - не свободный форум (т.е. - площадка свободного выражения мыслей, в рамках дозволенного, конечно), а пиар-полигон вашей Юлии Пи... Пе..., да, какая, по сути, разница?!?
    Гобеленно-китчевый стиль порицал ещё Ф. Шаляпин (легендарный русский бас и художник), шутливо сравнивая гравюры А. Дюрера (читали?!?) с базарной олеографией...
    Какое право вы (сознательно - НЕ с заглавной!) имеете поучать тут людей, видящих всю пошлость вашего объекта восхищения (убогий вкус рождает убогое мышление!)?!? Фильтры? Уроки по 2.000 грн? Да кто тут сошёл с ума?!?

...И не предлагайте больше никому "перещеголять" вашу Юлию Пи..., поскольку китайская мудрость давно уж гласит:
    -Чтобы знать, что у павиана красный зад, не обязательно оголять собственный..."
    Знаете, один очень хороший человек как-то сказал: "Мнение, как и задница, есть у каждого". Так вот, зачем Вы мне здесь показываете свою задницу? Я об этом не просил. Или для Вас это способ поднять собственное ЧСВ, обгадив чужую работу? А тем более оскорбив автора этих работ. Если бы Вы написали конструктивную критику, показали свои или чужие работы, аргументировали свое мнение, почему считаете их лучше, искуснее и т.д., где лучше учиться ОБРАБОТКЕ, тогда я бы может действительно прислушался к Вам и выразил свою благодарность. А так, чем Ваш комментарий отличается от комментария любого встречного жлоба, который говорит "Говно, завален горизонт"?

Вы спросили, на каком основании я смею поучать людей видящих всю пошлость и т.д..... Так вот, я отвечу, я никого не поучал, я как раз просил, чтобы не лезли ко мне в ветку со своими поучениями и не гадили там, где их не просят. На вкус и цвет фломастеры разные и не нужно никому навязывать свое "видение", если об этом не просят, а тем более в такой форме. Хотите чтобы уважали Вас - научитесь уважать других.

P.S.

Для всех медленно мыслящих и НЕ УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ еще раз подчеркиваю, что мне интересна конкретно обработка. Не конкретная фотография, не ее исторический смысл, не художественная ценность и идея, не глубина, не отношение автора к предмету, не символизм, не примерная стоимость. МНЕ ИНТЕРЕСНА ОБРАБОТКА. Можете лучше, или знаете где можно обучиться такой обработке дешевле - предлагайте. А мнение ваше мне не интересно.

P.P.S.

Обратите внимание, что раздел называется "Обучение", а не "Разговоры на свободную тему" или "Гадим на чужие работы с целью поднятия ЧСВ". А тема называется, специально повторяю для особо тупых большими буквами "ОБУЧИТЬСЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКЕ(еще раз специально подчеркиваю слово "обработка" для убогих и обиженных) ФОТОГРАФИЙ", а не "Ребята, подскажите, фотки достаточно пошлые или у меня нет вкуса?". Это касательно вопроса о свободном форуме. На нормальном форуме, где есть хороший модератор, получили бы предупреждение за флуд. А так да, полностью свободный форум.
    Последний раз редактировалось n1917; 27.04.2012 в 12:25.

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Всё таки рекомендую вам ещё и съёмке поучится, для того что бы понимать как на этих фото свет ложится, что бы не было потом разочарований, когда начнёте пользоватся всеми плагинами и накладывать эффекты на свои работы. Неожиданно может наступить разачарование, так как ваши работы могут выглядеть и не так как здесь, даже при использовании всех открытых для вас эффектов. Если есть фотографиеческие основы у вас, уже хорошо, тогда можно развиватся дальше, если нет, то лутше начать с них.
    Спасибо за подсказку. Я конечно понимаю, что обработка не делает фотографию.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права