Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
    Tarantul, можете дальше использовать гарантийный талон в качестве бумаги в туалете, вас просто не научила ещё жизнь. Если вам не нравятся мои доводы по поводу цены, это ваше право, но 700грн между магазинной на такой цене объектива это не разница. Поэтому можете покупать себе объектив за 12000 с неизвестным происхождением у барыг, которые ломять цену как за сертифицированный гарантийный товар, вам же гарантия до ж...ы.

Новый пользователь Schurko is infamous around these parts
    : ) Напишите, возможные поломки для обьектива 24-105, которые попадают под гарантию....?
    Обьективы есть в наличии, в цену 850 у о входит доставка по Украине.

Вы хотите сказать, что за период гарантии не может ничего случится? Они вечные и идеальные? Ваша цена на него завышена, это не разница с магазином. Может вы будете продавать по 950$, по вашему разницы между вашим товаром и магазинным никакой. 80$ на такой цене, это фигня

да 750 это не то слово реально, -180$ от магазинной еще ничего.

за 750 я бы взял, и готов оплатить доставку сам.

To serezka1985, твоя ціна на нього 950$, я особисто для тебе додам тобі офіційну гарантію будь-якого Інтернет магазину, на твій вибір.

И сертификат качества предоставишь?

Smile

Звичайно, його видає офіційне представництво canon в Україні, на випадок поломки Ви зможете звернутись в офіційний сервісний центр canon в Україні.
    Твоя держава Україна ...... Тут все сіре!!!!!!! Який нах сертифікат? Від кого? Від 'ПП фотехніка" ??

Пользователь Tarantul is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от serezhka1985 Посмотреть сообщение
    Tarantul, можете дальше использовать гарантийный талон в качестве бумаги в туалете, вас просто не научила ещё жизнь. Если вам не нравятся мои доводы по поводу цены, это ваше право, но 700грн между магазинной на такой цене объектива это не разница. Поэтому можете покупать себе объектив за 12000 с неизвестным происхождением у барыг, которые ломять цену как за сертифицированный гарантийный товар, вам же гарантия до ж...ы.
    Я не ошибся, Вы чемпион неадекватов... пустословием занимаетесь...

пы.сы. прочел многие и Ваших комментариев, вывод - Вы батенька скрытый барыга... как бы Вам это не нравилось)) более общаться с Вами не имею ни какого желания.

А вы значит открытый барыга, так как хотите продать без гарантийный и не сертифицированный товар за цену мизерно отличающеюся от аналогичной магазинной.
    Любой магазин имеет и может предоставить сертификат на всю технику, что продаёт, а барыги вроде вас нет.
    У меня тоже нет желания с вами больше общаться, и мы с вами никогда к единому мнению не прийдём, так как вы барыга, которому нужно продать товар, а я покупатель, которому нужно купить товар.

P.S. Вы чемпион среди долб...ов!

Круто )
    нагадую, що тема про продаж нових об’єктивів, 24-105, розкітованих, жодного разу не вживані.
    Ціна 850 доларів, в ціну включено всі витрати на доставку по Україні.
    Об’єктиви ще є в наявності !!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права