Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Активный пользователь Roman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond repute

3D фоторамка Fujifilm FinePix REAL 3D V3

Фоторамка Fujifilm FinePix REAL 3D V3 Viewer предлагает новый уровень просмотра 3D фотографий и видеороликов. 7,2-дюймовый экран стал значительно ярче, чем у модели-предшественницы и использует линзоподобную систему для просмотра 3D контента без специальных очков, а также поддерживает воспроизведение фото и видео высокого разрешения и подключение к другим 3D-устройствам посредством разъема HDMI.
    Название: fujifilm_v3_viewer.jpg
Просмотров: 233

Размер: 30.5 Кб

Ключевые характеристики фоторамки Fujifilm FinePix REAL 3D V3:
    • 7,2-дюймовый экран с разрешением 2,88 млн. точек
    • углы обзора 160 градусов по горизонтали и 140 градусов по вертикали при просмотре 2D изображений
    • Интерфейс HDMI
    • Поддержка воспроизведения роликов в 720p HD
    • Встроенные стереодинамики
    • 512 Мб внутренней памяти
    • Поддержка карт памяти SD/SDHC.
    Текст: Роман Бураковский

Цифровая фоторамка - это конечно здорово, но как я туда всуну свои бумажные фотографии? Я например брала совсем недорого фоторамки тут http://artbaget.com.ua/frame/multiramka/ и меня вполне устраивает. Заряжать не нужно и фото может стоять годами.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права