Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Canon EF 16-35 f/2.8L II USM

Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM – это профессиональный сверхширокоугольный зум-объектив. Объектив, приходящий на смену популярной модели Canon EF 16-35mm f/2.8L USM, имеет самый мощный зум среди широкоугольных объективов Canon, а также обеспечивает исключительную резкость краёв изображения. Фиксированная диафрагма f/2.8 гарантирует высокое качество съёмки в условиях недостаточного освещения, а также полный контроль глубины поля по всему диапазону увеличения. Для достижения более высокого уровня контрастности и большей разрешающей способности конструкция оптической системы модели Canon EF 16 35mm f/2.8L II USM подверглась полной переработке. Резкость и контрастность всех областей изображения по всему диапазону расстояний фокусировки обеспечивается благодаря использованию в объективе асферических элементов трёх типов (матовых, реплицированных и из литого стекла). Два UD-элемента практически устраняют хроматические аберрации, а покрытие Super Spectra подавляет блики и ореол. Практически бесшумный ультразвуковой мотор кольцевого типа (USM) включает передовые алгоритмы Canon для быстрой автофокусировки. Кроме того, в любое время доступна механическая ручная фокусировка. Как и все объективы серии L, модель Canon EF 16 35mm f/2.8L II USM создана для съёмки в любых погодных условиях и защищена от проникновения пыли и влаги.
    Обектив в идеальном состоянии, полный комплект, гарантия. 1200 у.е.
    Последний раз редактировалось Mark; 22.06.2012 в 18:13.

Могу предложить вам 8800 грн. и пересылка за мой счет, или 9000, но пересылка за Ваш счет.
    Нахожусь в г. Симферополе, пересылка Новой почтой.
    Если интересно, звоните 099 00 88 751 или 067 65 27 619, Илья.

Апппп.

9500 моя отправка

Поздновато ответили... уже купил другой...

За 9400 грн. заберу если соответствует идеальному состоянию и комплекту. Одесса , 0503903317, срочно!!

Обектив продан. Удачи новому хозяину.

+ Ответить в теме

Ваши права