Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
    Пользователь TerraCot is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Мило Шотт (Milo Shott) физик-пенсионер из Оксфорда, с детства увлекающийся фотографией, пожертвовал на благотворительные нужды свыше 100 тысяч фунтов стерлингов, заработанные им за ремонт фототехники.
    Вложение 3364
    Мило ремонтирует старые фотоаппараты, которые люди приносят в "Оксфам", Оксфордский комитет помощи голодающим. Отремонтированная фототехника затем продается на специальных мероприятиях-аукционах, которые проходят раз в три месяца и привлекают множество коллекционеров и фотоэнтузиастов.

Каждая из распродаж длится неделю и приносит в среднем около 3 тысяч фунтов, которые затем идут на благотворительные проекты.

Шотт говорит, что в среднем всего одна камера из сотни принесенных в Комитет пребывает в удовлетворительном техническом или ремонтопригодном состоянии. Все свое время он тратит на чистку, проверку и ремонт старых фотоаппаратов. «Мне нравится моя работа, я обожаю механику и верю в то, что она приносит людям пользу. Одни люди получают скрупулезно отремонтированную и качественно проверенную технику, другие – то, в чем они больше всего нуждаются» - говорит наш герой.
    Текст: Роман Бураковский
    Как благородно! Какое счастье что такие люди есть на свете!

Пользователь Isabel is infamous around these parts
    Молодец, делает что-то, вместо того чтобы рассуждать о бренности всего сущего.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права