Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
    Активный пользователь good is on a distinguished road

Exclamation Fujifilm XF 56mm F1.2 R новый! 1000$

Продам Fujifilm XF 56mm F1.2 R новый официал. 2года гарантии. 14500грн, без торга. Отвечу только на звонки- 0955454775: 0674668109 (Киев)
    Последний раз редактировалось good; 28.10.2014 в 13:14.

В чем подвох? купить именно у вас? Объектив интересует, но по такой цене ....тем более фуджи акцию обещает на свои стекла.

На Амазоне , с 26 октября акция вступилав в силу : http://album.foto.ru/photo/3754181/
    Так что увы но цены майна.
    Последний раз редактировалось Niva47; 28.10.2014 в 09:43.

Активный пользователь good is on a distinguished road
    _____
    Последний раз редактировалось good; 28.10.2014 в 13:28.

Вступать в полемику не надо, еще в детстве усвоил, что из двух спорящих- один подлец,второй дурак, просто в чем прикол, почему я должен купить стекло у вас, рискуя , если за эту же цену я могу купить его в магазине, где тоже очередь не стоит. Но ребята работают давно, имеют имя и авторитет.Являются оф.представителями фуджи и тд. Здесь ,рискуя, хочется купить дешевле, процентов этак на 30, и это реально хорошее предложение,даже не торг.А поднимать цену выше рекомендуемой, никто не будет в фуджи. Проще из москвы привезти,или еще откуда. Фуджи - нашу систему, считаю что покупают гурманы извращенцы(коим себя тоже считаю), их у нас в наше время не так много, если фуджи-украина совсем продажи зарубить хочет, пусть рискнет,поднимет цены,но думаю, что все будет наоборот-только снижение цен на довольно дорогую продукцию фуджи,может стимулировать продажи, чего и вам желаю(ускорить продажу вашего стекла).
    Последний раз редактировалось Терми; 28.10.2014 в 11:54.

http://fotosale.com.ua/product_N24358.htm
    14700, с гарантией в проверенном магазине. Джентльмены, хотите за 200 грн разницы поэксперементировать?

Цитата Сообщение от mark5 Посмотреть сообщение
    http://fotosale.com.ua/product_N24358.htm
    14700, с гарантией в проверенном магазине. Джентльмены, хотите за 200 грн разницы поэксперементировать?
    \
    Уважаемый, вы не поняли,цена будет только рости. А если серьезно, вон в соседних ветках есть стекла- облизуюсь(32на 1,8 цейс по вкусной цене),но есть у меня фудж 35, хочу прикупить ширик зум и от 56 не отказался бы. Вот жду, ширик был по гуманной цене-забрали влет, прозевал, жду когда 56 подтянуться по нормальной цене....

Цены будут рости, сейчас продается еще техника, завезенная по старому курсу доллара
    http://www.fotocase.com.ua/Fujifilm-XF56mm
    По ценам на оптику Фуджи все зависит от курса грн-уе. Если Фуджифильм Украина купила технику по старому курсу 10 или 12 грн за доллар, то цена может быть интересна. На новые поставки камер и оптики цены выше из-за реального курса на сейчас больше 14 грн за доллар

На продукцию Фуджи цены расти не будут точно , фуджи Украина закупает малые партии и очень быстро все продает так как цены ниже интернетовских . А учитывая что на большенство ходовых товаров Завод фуджи опустил цены порядка на 200 долларов , то и закупки тоже понизятся, конечно первое время наши интернет магазины это будут скрывать и снимать сливки , но это не на долго , да и большенство покупателей сейчас ушлые и знают дорогу на Амазон и т. д. Да и положение в стране... Денег у народа поубавилось продажи фототехники , в сравнении с прошлым годом , упали на 42% , так что увы , цены расти уже не будут , а падать будут точно.

Цитата Сообщение от Niva47 Посмотреть сообщение
    На продукцию Фуджи цены расти не будут точно , фуджи Украина закупает малые партии и очень быстро все продает так как цены ниже интернетовских . А учитывая что на большенство ходовых товаров Завод фуджи опустил цены порядка на 200 долларов , то и закупки тоже понизятся, конечно первое время наши интернет магазины это будут скрывать и снимать сливки , но это не на долго , да и большенство покупателей сейчас ушлые и знают дорогу на Амазон и т. д. Да и положение в стране... Денег у народа поубавилось продажи фототехники , в сравнении с прошлым годом , упали на 42% , так что увы , цены расти уже не будут , а падать будут точно.
    У Вас такие познания и точные цифры падения рынка, что складывается впечатление, что Вы работаете в Фуджи Украина)

Закрытая тема

Ваши права