Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Барахолки в реальной жизни. Где искать по Украине?

Добрый день, на foto.ua наверное самая крупная барахолка и это хорошо, но все же, тут не всегда все есть и тут сложно порой попробовать что-то перед покупкой, потому "живые" барахолки все еще актуальны, но с каждым годом их кажется все меньше и сложнее найти, помню было много торговцев на Сенном рынке, потом народ переезжал куда-то поближе к Жулянам, на куреневской "птичке", в магазине з-да Арсенал, там же в сервисе что-то было и т.д. Это по Киеву.

Сейчас, вот знаю, отдел комиссионки в Фотофонде возле м. Дворец спорта, есть человек на переехавшей "птичке" на Петровке. В Эксаре еще что-то есть? Раньше помню еще, собирались в парке Победы на Дарнице, как сейчас там, может какие-то еще точки остались? В Одессе в этом году был в магазине Папарацци, у них комиссионка много круче чем в киевском Фотофонде, а что есть в Харькове, Донецке, Львове?

А экспоцентр на броварском проспекте жив еще в плане барахолки?

Пользователь Valentine is on a distinguished road Аватар для Valentine
    В парке Победы даже не слышал о существовании такого, наверно давненько было это. Сейчас там точно нет барахолок.
    В экспоцентре на Броварском пр-кте сейчас только выставки и концерты проводят.

Сенной рынок снесли в 2005 году. Там реально много было людей.
    Можно что-то найти, и то не факт, на Андреевском спуске, Караваевы дачи, Петровка ну и Куренёвка...

В Харькове на Каскаде (парк Шевченко ) есть по воскресеньям
    больше по пленке
    и вялая совсем (

Во Львове есть барахолка справа от Оперного, если стоять к лицом к главному входу, за домом, называется Рынок "Вернисаж", там примерно как на киевском Андреевском, картины, сувениры и минимум 5 фото-точек, пленочное "барахло", но мне как раз такое и нужно, нашел адекватного человека, Сергея.

В Днепре там что-то жалкое на Карла Маркса или паралельной улице с бульваром, из окна трамвая не увидел ничего по фото.

Активный пользователь Woozrael is on a distinguished road Аватар для Woozrael
    Комиссионка еще есть в "Подорожнике" на м.Олимпийской
    Ну и фотослеты каждые две недели в "Чайкофф" на м.Дарница

Новый пользователь VenDen is infamous around these parts
    А можно по-подробнее про "Чайкофф" на м.Дарница? Когда именно, суббота-воскресенье? 27-28 октября будет? Знаю когда-то барахолка проходила то ли последнюю то ли первую субботу месяца на Контрактовой площади в Музыкальном театре.

Новый пользователь Wooz is infamous around these parts
    По идее следующая 4го ноября уже.

В прошлом году весной был в Одессе. Там есть барахолка - магазин Paparazzi. Очень много разнообразной оптики.
    вот сайт есть http://www.paparazzi.in.ua/ но но много чего на сайте не выложено.

Новый пользователь Katya Molokova is an unknown quantity at this point
    барахолка все таки не так надежно. лучше в магазине фототехнику покупать и с гарантией... лично я предпочитаю так не рисковать.. есть же куча магазинов где можно по выгодной цене найти фототехнику, например сайт Технопортал, я там покупала уже пару раз, все устраивает

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права