Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

объектив sigma 50mm f1.4 ex dg HSM б/у

Высококачественный светосильный объектив для работы с цифровой и пленочной зеркальной фототехникой. Универсальное фокусное расстояние (80 мм в 35-мм экв.), высокая постоянная светосила, небольшая глубина резкости, качественная оптическая схема с литой асферической линзой, многослойное просветление, ультразвуковой привод автофокуса HSM, фокусировка с 45 см. Картинка субъективно лучше чем на таком же Кеноне 50 мм 1.4. Состояние почти как новый, все винтики, контакты, стекла в отличном состоянии. Фронт или бэк фокус не обнаружен. В комплекте крышки и бленда. Цена - 3100. Аргументированный торг. 063 593 17 33. Предпочтительно Днепропетровск, но можно и Новой Поштой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6861.jpg‎
Просмотров: 102
Размер:	109.7 Кб
ID:	59183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6867.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	121.3 Кб
ID:	59184  

Активный пользователь fotolubitel2010 is infamous around these parts
    2800 грн

Активный пользователь ARTEMAX is on a distinguished road Аватар для ARTEMAX
    Изображений
    2
    Желтит?
    На чем пользовали линзу?

5D Canon. Нет, не желтит. Хотя я не спец - мне все классно. У него фронт фокус, так что его покупают по заниженной цене. Сколько стоит юстировка, кто знает??

шо дают?

фронт/бек - це ще залежить і від камери, я теж продав таку лінзу так як у мене був недостріл, камера 5д м2, його купили і поставили на 5д то там з 90кадрів один промах тільки виявлено! во таке то!!!

Всем спасибо за внимание, стекло продано. Цену чуть снизил с учетом его не идеальности. А фронт фокус он показал на трех камерах - двух 5Д и 7Д.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права