Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
    Я наверное испорчу всем мимими-настроение, но мне кажется что мы все соснем с проглотом, накормят нас по самые гланды нанотехнологиями, как с пластилиновым смартфоном и ладой гранта

Новый пользователь bubligg is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от expl0z Посмотреть сообщение
    Я наверное испорчу всем мимими-настроение, но мне кажется что мы все соснем с проглотом, накормят нас по самые гланды нанотехнологиями, как с пластилиновым смартфоном и ладой гранта
    я бы не был таким категоричным, нету смысла перевыпускать легендарное стекло и продавать гавно, они ведь тоже хотят заработать на этом+им нада нада отбить дентги как минимум за наладку производства под это все

Цитата Сообщение от bubligg Посмотреть сообщение
    я бы не был таким категоричным, нету смысла перевыпускать легендарное стекло и продавать гавно, они ведь тоже хотят заработать на этом+им нада нада отбить дентги как минимум за наладку производства под это все
    Вот и отобьют денежки на дрочеров на крученое боке, раскупивших в первый день всю партию. И закроются. Такой уж в рашке наeбизнессс

Ну это не Вам решать, закрыться им или нет. По крайней мере теперь барыги не будут задавать цену на это стекло , ценами будет управлять производитель. Он будет делать объектив до тех пор, пока ему будет выгодно. многие советские мануальники из-за выпуска 3-х новых стекол на КМЗ упадут или уже резко упали в цене-такие как "юпитер -9" и ему подобные.
    Последний раз редактировалось thertvstudio; 21.09.2012 в 23:28.

Цитата Сообщение от thertvstudio Посмотреть сообщение
    Ну это не Вам решать, закрыться им или нет. По крайней мере теперь барыги не будут задавать цену на это стекло , ценами будет управлять производитель. Он будет делать объектив до тех пор, пока ему будет выгодно. многие советские мануальники из-за выпуска 3-х новых стекол на КМЗ упадут или уже резко упали в цене-такие как "юпитер -9" и ему подобные.
    вы кажется не понимаете, что если рашка будет выпустит говно (в чем я на 99% уверен), то старые гелиосы взлетят еще выше? не продумывали такой сюжет? откуда вообще такая уверенность, что забытое б-ом говно мамонта воскресят по старым чертежам? да так, что оно станет еще лучше? похоже мозги вам промыли нехило. чтож, на такую ЦА и рассчитывают.
    Последний раз редактировалось expl0z; 22.09.2012 в 01:36.

Активный пользователь TankM2 is an unknown quantity at this point
    Более того Юпитер-9 60-х годов был гораздо лучше чем 80...а что типерь будет, но КМЗ не выпускал ю-9.
    Далие, новый Г40 это классно, но нужно ждать Тесты ... тогда и видно будет.
    По поводу цены, по факту ценник ещё не сформировался, а особенно для тех кто не живёт в России. Это и доставка и расстаможка, это и хотелка продавцов...
    P.S. пока что Саимянг выглядит интереснее, они то уже с одуванчиками и прыгающей диафрагмой.
    Последний раз редактировалось TankM2; 22.09.2012 в 09:52.

Цитата Сообщение от expl0z Посмотреть сообщение
    вы кажется не понимаете, что если рашка будет выпустит говно (в чем я на 99% уверен), то старые гелиосы взлетят еще выше? не продумывали такой сюжет? откуда вообще такая уверенность, что забытое б-ом говно мамонта воскресят по старым чертежам? ...
    Дело в том, что именно старым Гелиосом-40 я не был доволен, из-за чего и продал его-редкое дерьмо(сильное мыло на открытой). А прикрыв дырку до 2.5-смысла в нем уже нет-он превращается в обычный средний портретник. Громоздкое, неудобное сложное стекло с гавенным разрешением.Лучше тогда уж самьянг. Но есть надежда, что новые гелиосы будут резче и контрастнее предшественников-технологии варки стекла и просветления изменились за много лет в лучшую сторону.
    Весть о возрождении Гелиоса видимо долетела и до Плеер.ру- начали сливать самьянги 85 мм 1.4 по невиданным дешевым ценам- около 2500 грн(опять же почти цена нового "Гавна мамонта".).Самьянг -прямой конкурент Гелика http://www.pleer.ru/_27794.html
    Последний раз редактировалось thertvstudio; 14.10.2012 в 17:39.

Вот
    Видно, что кольцо фокусировки и задняя часть изменена. Нехорошие товарисчи писали, что запуск производства-чистое вранье и при заводе собрали всего пару экземплеров из деталей, пылившихся на складе... Однако это мнение не подтвердилось. По видео хорошо видно, что объектив ДРУГОЙ.И коробка-упаковка новая.
    По коментам под видео можно предположить, что скоро дефицит спадет.Народ пресытится.
    Последний раз редактировалось thertvstudio; 14.10.2012 в 14:17.

Активный пользователь Proritsatel is on a distinguished road Аватар для Proritsatel
    Что же там в комплекте? Футляр, кольцо для штатива остались?

Я думаю, можно спросить у автора видео-он один из первых покупателей.
    Кстати, товарищи спекулянты уже приторговывают им на Slando и других ресурсах-можно купить новое стекло 2012 г.выпуска почти по двойной цене-3600 грн. Но это не объектив ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
    Последний раз редактировалось thertvstudio; 27.03.2013 в 10:05.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права