Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 123
    Новый пользователь dacblack is infamous around these parts
    Что-то не могу до мастера дозвониться уже недели 2 почти.((
    Беспокоит судьба D80(

Новый пользователь valentajn is infamous around these parts
    Цитата Сообщение от AlexandrFotoRemont Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Аппарат Ваш в процессе ремонта. Это плёнка, чисто механика, есть сложность в сборке. Завтра Вам позвоню.
    Какие шансы увидеть свой фотоаппарат хотя бы в том виде, в каком я его отправлял?
    Последний раз редактировалось valentajn; 25.06.2014 в 21:27.

Цитата Сообщение от dacblack Посмотреть сообщение
    Что-то не могу до мастера дозвониться уже недели 2 почти.((
    Беспокоит судьба D80(
    Тоже самое, обьектив Canon ef-s в ремонте у мастера Александора, перестал отвечать на сообщения, трубку не снимает, а теперь и телефон выключил! В чём дело?
    Последний раз редактировалось Apacher; 25.06.2014 в 23:55.

Парни всем привет. У меня аналогично находится объектив в ремонте. Неделю назад я пытался связаться с мастером и в один момент дозвонился. Трубку поднял парень Михаил и сказал ужасную новость, что Александр умер. Я проверил информацию так и есть, есть знакомые в милиции. Я позвонил Михаилу снова, выразил соболезноаания и спросил за объектив. Михаил сказал что он будет теперь разруливать все дела и что в ближайшие дни займется отсылкой. На этом и порешали. Вот прошла неделя, телефон выключен. Жду. Парни у кого техника лежит на ремонте тут, киньте контакты в личку, я в ответ кину свои. Давайте держать в курсе друг друга. Мой телефон 0661379543 Сергей.

Интерестно другой телефон имеется? Тоже в ремонте дорогущий обьектив. И интерестно, этот Михаил знает о существовании этой темы...

У меня тоже у него в ремонте было 2 фотика. Тоже говорил с Михаилом, он сказал, что будет отправлять камеры назад и все. Телефон отключен. Блин, до последнего надеялся, что это все таки неправда (по поводу смерти Александра). Жаль хороший парень был. Немножко рассеянный но ремонтировал хорошо.

Я лично с ним встречался, возил сам к нему обьектив, думал за день сделаем, оставил у него, и вот до сей поры, пока он не покинул нас, земля ему пухом. У меня и фото его имеются, в день когда тестили обьектив я его снимал в процессе тестирования...
    Телефон опять включился, пообщался с Михаилом, он попросил SMS-кой прислать что там моего у Александра было, и серийник, отослал, посмотрим что оно будет.
    Последний раз редактировалось Apacher; 27.06.2014 в 19:16.

Цитата Сообщение от RazumEgo Посмотреть сообщение
    и сказал ужасную новость, что Александр умер. Я проверил информацию так и есть, есть знакомые в милиции
    Ахренеть и не встать!!!! Как же так? Молодой парень, с виду не болезненный, немного разгильдяистый. Года два уже к нему обращаюсь по поводу юстировок, кофе пили, он никогда ничего по поводу болезней не говорил... Там случайно не криминал? Последний раз смог дозвониться ему недели две назад. Все нормально. Правда последние 3-4 месяца совсем трудно было к нему дозвониться. То телефон забыл, то звонок не слышал...
    Блин, а сегодня снова пытался к нему дозвониться, почему и зашел на эту ветку, выяснить, куда пацан подевался. Если это и правда, земля ему пухом и Царство Небесное.

Народ, извините за оффтоп. Жаль конечно Сашу. Царство ему Небесное. Но к сожалению, технику он починить не успел а других фотомастеров я не знаю. Может кто посоветует?

Цитата Сообщение от whisky Посмотреть сообщение
    а других фотомастеров я не знаю. Может кто посоветует?
    Присоединяюсь. Шото не хочется становиться в конвейер сервисного центра.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права