Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123
    Цитата Сообщение от Alexandr333 Посмотреть сообщение
    Можете и здесь задать свой вопрос, но отвечу Вам не известно когда. На форуме не часто биваю. Мануальной оптикой не занимаюсь. А вот Canon 7D могу осмотреть.
    Canon уже в СЦ отдал. Не знаете, кто мануальной оптикой занимается?

Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Canon уже в СЦ отдал. Не знаете, кто мануальной оптикой занимается?
    Не знаю. Но где-то попадалось на глаза объявление по ремонту мануальных объективов. Ищите.

Активный пользователь upseg1 is on a distinguished road
    Доброго дня, є проблемний Tokina 28-70 2.6-28. Суть проблеми що він регулярно "відвалюється" від камери, на екрані починає писати F16 або F95 і лікується виключенням камери та відключенням обєктива. З часом дана проблема усугубилася + в ручному режимі почало заїдати кільце фокусу. На свою голову я вирішив будь що буде і розібрав обєктив з сторони байонету, розборка йому звичайно не допомогла) але добавилося заїдання зуму і тепер далі 50мм не крутиться) Підкажіть будь ласка, є чи смисл пробувати його відремонтувати, підозрюю що проблема "відвалювання обєктива" у самій електроніці, а тепер я ще і добавив проблему заїдання зуму)

Цитата Сообщение от upseg1 Посмотреть сообщение
    Доброго дня, є проблемний Tokina 28-70 2.6-28. Суть проблеми що він регулярно "відвалюється" від камери, на екрані починає писати F16 або F95 і лікується виключенням камери та відключенням обєктива. З часом дана проблема усугубилася + в ручному режимі почало заїдати кільце фокусу. На свою голову я вирішив будь що буде і розібрав обєктив з сторони байонету, розборка йому звичайно не допомогла) але добавилося заїдання зуму і тепер далі 50мм не крутиться) Підкажіть будь ласка, є чи смисл пробувати його відремонтувати, підозрюю що проблема "відвалювання обєктива" у самій електроніці, а тепер я ще і добавив проблему заїдання зуму)
    Здравствуйте! Я не занимаюсь ремонтов Tokina. Скорее всего проблема в электронике, возможно в шлейфе диафрагми. Обратитесь к специалистам в данном бренде!

Активный пользователь upseg1 is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Alexandr333 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я не занимаюсь ремонтов Tokina. Скорее всего проблема в электронике, возможно в шлейфе диафрагми. Обратитесь к специалистам в данном бренде!
    Зрозуміло) І ще одне питання, можливо ви знаєте цих сами спеціалістів які займаються токінами?)

Активный пользователь vas_nik is on a distinguished road
    Апну тему. Спасибо Александру за ремонт! Для тех кто усиленно ратует за ремонт ( а до недавних пор сам был среди таких) в сервисных центрах - все сервисные центры остались с совдеповским менталитетом. На телефонах сидят "кукушки", до руководства не дозвониться. Как пример это сервисные центры Киева и Днепропетровска. Отправил в Днепропетровск (сервисный центр Фотомаг) объектив, предварительно созвонился - пели красиво!!! За 18 дней даже не удосужились посмотреть и произвести деффектовку. "Кукушка" сидящая на телефоне каждый день обещает связаться с мастером и просит перезвонить через 4-6 часов. В итоге забрал и отправил Александру. Ремонт вместе с пересылкой, доставкой запчастей из Китая и самим ремонтом занял 19 дней. По цене - 52% от цены сервисного центра (только за работу без запчастей), а если бы они еще новые запчасти по своей цене мне включили в оплату, то стоило бы лучше покупать новый объектив. Так что советую Александра как порядочного и хорошего мастера.

Добрый день! Интересует ремонт обьектива Тамрон 17-50 Ф2.8 Проблема в том, как сказали мастера, возможно смещение линзовой группы или-или... Когда фотаю настроечную таблицу, фокус работает как то по диагонали. Там же в мастерской сказали что в Украине нет оборудования для настройки обьективов Тамрон. Это правда?

Здравствуйте!
    Да,к сожалению, техподдержки Тамрон в Украине нет.
    Последний раз редактировалось Alexandr333; 04.08.2013 в 14:57.

canon 430 ex 2 глюки с зумом на дисплее то показывает прочерк то все нормально есть фокусное растояние и зум глюкипоявляются после срабатывания вспышки зум прочерк если голову вверх и снова в лоб иногда становится все нормально что может быть и какая цена за ремонт заранее спасибо за ответ

Новый пользователь a-rshost is infamous around these parts Аватар для a-rshost
    Ремонт цифровых камер, оптики, фотовспышек в Одессе. Новосельского 75. (048)7063787. Очень хорошие цены на оригинальные запчасти Nikon, Canon!!!
    Последний раз редактировалось a-rshost; 11.05.2013 в 23:47. Причина: пропустил

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права