Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 122
    Цитата Сообщение от alsat Посмотреть сообщение
    Всем привет. Как у кого с возвращением техники? У меня глухо. Телефон выключен. Другого способа для связи нету. Сам живу в Кривом Роге. Беда...
    Аналогично, телефон выключен, надо как то что то делать! Даже представить страшно на какую сумму техники там осталось...

Как вариант, по адресу его прописки найти родителей, может помогут. Если только Михаил не приделал ноги всему, что было.

Цитата Сообщение от whisky Посмотреть сообщение
    Как вариант, по адресу его прописки найти родителей, может помогут. Если только Михаил не приделал ноги всему, что было.
    Да, киевлянам проще. Я в Киеве бываю раз в год... Когда к родителям езжу. Если кто будет там, отзвонитесь, скажу какой аппарат в ремонте и его серийник. +38067-638 сорок 7- 96. Или адрес скиньте, брат в Киеве живет, может съездит... Заранее благодарен.

Цитата Сообщение от alsat Посмотреть сообщение
    Да, киевлянам проще. Я в Киеве бываю раз в год... Когда к родителям езжу. Если кто будет там, отзвонитесь, скажу какой аппарат в ремонте и его серийник. +38067-638 сорок 7- 96. Или адрес скиньте, брат в Киеве живет, может съездит... Заранее благодарен.
    Вот пускай брат по этому адресу наведается, хоть с чего то начать надо то.
    Твардовський Олесандр Михайлович, 23.10.1986 р.н., уродженець м. Київа, зареєстрований: м. Київ, вул. Каштанова, буд. 12-а, кв. 33. Паспорт серия МЕ№ 238189.

Благодарю, завтра скину информацию брату. По результатам отпишусь....

Новый пользователь Тарас-фото is infamous around these parts
    Цитата Сообщение от vst Посмотреть сообщение
    А можно подробнее. Какие камеры, какие объективы, на каком оборудовании при необходимости (имеете ли Вы отношение к сервисным центрам или делаете кустарно). Юстируете объектив вместе с тушкой?
    Велики досвід роботи з зеркальною фототехнікою, оптикою до них. Ремонт мильниці також можу зробити.
    Світло студійне ітд - теж не проблема.

здравствуйте. может появилась какая-то информ. о технике отданой в ремонт Александру? или контакты Михаила. мой тел. -067 944 21 82 Женя jvlteua@ukr.net буду благодарен(надеюсь воспользовться своей вспышкой canon580)
    Последний раз редактировалось евгений; 16.07.2014 в 22:31.

Цитата Сообщение от евгений Посмотреть сообщение
    здравствуйте. может появилась какая-то информ. о технике отданой в ремонт Александру? или контакты Михаила. мой тел. -067 944 21 82 Женя jvlteua@ukr.net буду благодарен(надеюсь воспользовться своей вспышкой canon580)
    И не появится, так называемый михаил (если это его прозвище) телефон выключил и всё тут, приделал ноги всей технике, что тут не понятно? В беседе с ним он намекнул что многое растянули колеги Александра, у самого обьектив за 11000грн там... Что хоч теперь то и делай, 3 года на него собирал в месте с тушкой, купил и толком не попользовался, отправил на юстировку, тушку можна теперь в одно место
    Десятый день телефон выключен уже

-------!!!!!!!!-------
    всем, кто отправлял технику на ремонт Александру.
    nice.tvardovskaya@inbox.ru
    по этому адресу отправляйте( ФИО, телефон, серийный номер, и аппарат(ВАША ТЕХНИКА)
    девушка Вам ответит.

Цитата Сообщение от евгений Посмотреть сообщение
    -------!!!!!!!!-------
    всем, кто отправлял технику на ремонт Александру.
    nice.tvardovskaya@inbox.ru
    по этому адресу отправляйте( ФИО, телефон, серийный номер, и аппарат(ВАША ТЕХНИКА)
    девушка Вам ответит.
    Спасибо тебе добрый человек! Как вышел то на этот адрес?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права