Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122
    Цитата Сообщение от granrem Посмотреть сообщение
    Таким опытом лучше пока не гордиться (Совет) Засмеют.
    А кто сказал что я горжусь?
    Это только чисто на БЧК! АСЦ самсунга и нокии не считаю.
    У вас бльше? от этого есть толк в ремонте этого "сверх сложного" объектива?

Опыт это знание, а знание без ровных рук воздух! (с)

ps: Когда делаете камеры 50D после мизерного попадания воды зачем жарите всю материнку и ******е детали???
    Ко мне попала одна камера после вас (продали через инет как хлам) немного удивился, ну хоть радует то что флюс с контактов и материнки вымыли (в ультра звуке промыли), это уже хорошо, видал и по хлеще. Буду дико ржать если я подниму (во что учитывая повреждения слабо верится) ту прожаренную вами майн и оживлю фот, тогда и посмотрим чем опыт значить больше. Меня учить не надо сам узнаю или вычислю.
    Последний раз редактировалось Женя Титаренко; 22.01.2013 в 22:22.

Активный пользователь sokolovskyi is an unknown quantity at this point
    написал в личку

Активный пользователь olexaX is on a distinguished road
    И я написал.

Новый пользователь Alien888 is infamous around these parts
    Добрый день или вечер. Мылит объектив Токина 28-80 2.8, на фотоаппарате никон д300, подозрение что фронт фокус. Цена ремонта, время и где териториально? С уважением к вам Alien888.

Результатом и ценами на ремонт доволен.
    Рекомендую.

Добрый день, Интересует ремонт обьектива Nikkor 55-200mm f/4-5.6G ED AF-S DX, стукнул случайно и автофокус не наводится? Ориентировочная цена. А также не работает встроенная фспышка на Nikon D40 (упал, даже при открытой вспышке пытается его повторно открыть и не срабатывает)? Благодарю valcsu@gmail.com

Активный пользователь vas_nik is on a distinguished road
    нравится мне переписка в теме "написал" - "ответил". В самом начале объявление "Произвожу ремонт...." Ну хотя бы ориентировочные расценки для ремонта - разборка - деффектовка - сборка стоит столько-то. Юстировка - цена такая-то. Сроки - такие-то. Понимаю, что в каждом конкретном случае будут свои нюансы. Можно было бы сравнить с сервисными центрами, где четко регламентированная цена и сроки.

Cегодня получил с ремонта объектив от ТС, все сделано в наилучшем виде....быстро и без отправки тушки!!!

п.с. сначала отправлял другому человеку, но там не нашли проблему....а Александ сделал....огромное спасибо!!!

Цитата Сообщение от Alexandr333 Посмотреть сообщение
    ответил =)))
    вопросы на detali.photo@mail.ru или по тел. 0957707847
    А почему не здесь задавать вопросы? На то он и форум.

Кстати, вопрос. Canon 7D не видит батарею. Т.е. он работает, но уровень заряда батареи не определяет. Пробовал ставить другие батареи, история та-же. И батарея быстро садится, если не выключать камеру.

Сможете сделать?

Второй вопрос, мануальной оптикой занимаетесь? МИР 24 Н, хвостовик был заменён на М42, после чего сдвинулась бесконечность. Поправить возможно?

Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    А почему не здесь задавать вопросы? На то он и форум.

Кстати, вопрос. Canon 7D не видит батарею. Т.е. он работает, но уровень заряда батареи не определяет. Пробовал ставить другие батареи, история та-же. И батарея быстро садится, если не выключать камеру.

Сможете сделать?

Второй вопрос, мануальной оптикой занимаетесь? МИР 24 Н, хвостовик был заменен на М42, после чего сдвинулась бесконечность. Поправить возможно?
    Можете и здесь задать свой вопрос, на то он и форум, но с ответом могу задержаться. Мануальной оптикой не занимаюсь. А вот Canon 7D могу осмотреть.
    Последний раз редактировалось Alexandr333; 09.07.2013 в 12:34.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права