Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Pentax K200d KIT 18-55 DAL 2590 грн.

Продам Pentax K200d KIT 18-55 DAL. Пробег 28900. Состояние хорошее. Глубоких царапин, сколов нет. Не ремонтировался, не тонул.
    Полный коробочный комплект (без аккамуляторов и батареек). Фотик находится в г.Броды Львовской обл.. Пересылка Новой Почтой за счет покупателя. Возможна отправка наложенным платежом после предоплаты 100 грн. на карту Приватбанка.

Цена за комплект - 2500 грн.

Фото аппарата по запросу.

Причина продажи - жена хочет фотик полегче и покомпактней.

Тел. 050 3879081, 098 3995441. Дмитрий.
    Последний раз редактировалось dmytro777; 26.03.2013 в 10:04.

возможен небольшой торг.

новая цена за кит - 2590 грн.

не пропустите интересное предложение

еще продается

сделай жене подарок! легкий как пачка сигарет( с-220- Оlimpus...полностью рабочий ) подарю в замен на твою тушку...естессено с моей доплатой...не ну не с доплатой, а оплатой..и пересылка за мой счёт ...так шо??? договоримся???.....только не тяни..мне печёт..и есть другие предложения..

если шо, то в Одессу наложенным без предварительной оплаты ..2400....гарантирую, шоб я так жил!!! и это слово старого Еврея!!! да,
    и мыльницу отправлю за свой счёт..как бы компенсация!!! ....................* не говорите мне прощай!..я это слово ненавижу,я Вас нисколько не обижу...не говорите мне прощай...*......
    Последний раз редактировалось DedSasha; 27.02.2013 в 23:13.

Активный пользователь Navaho is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от DedSasha Посмотреть сообщение
    если шо, то в Одессу наложенным без предварительной оплаты ..2400....гарантирую, шоб я так жил!!! и это слово старого Еврея!!! да,
    и мыльницу отправлю за свой счёт..как бы компенсация!!! ....................* не говорите мне прощай!..я это слово ненавижу,я Вас нисколько не обижу...не говорите мне прощай...*......
    дед Саша зажигает
    только для полноты картины нужно не "Еврея", а "Евгея" - так аутентичней

новая цена за кит - 2500 грн.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права