Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Предметная съемка автомобиля

Немного не в тему но хочу поитересоваться - насколько был бы интересен мастер-класс по предметной съемке автомобиля?
    Я научился жить но не разучился летать!
    banasevich.com.ua

Не интерактивный само собой ))
    banasevich.com.ua

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Валера Крей, пару лет назад, делился секретами для всех желающих. Молодеж снимала на видео, наверное в ютубе все есть.
    Вряд ли Вы что-то новое расскажете

У Крея принципиально другая система фотосъемки. Он снимал сканирующим светом а я переотраженным. Это кардинально разные системы. Валера Крей автомобили снимал по моим заказам, я все это прекрасно знаю.
    banasevich.com.ua

Ну он по-разному снимал. Снимал и на "Чайке" при естественном свете и даже на ходу. А сканирующий свет это его фишка. Сравнительно компактное оборудование, которое позволяет снимать в сравнительно небольших помещениях, как будто с гигинтскими софтбоксами. Вы, как я понял снимаете в рассеяном свете и красивые блики наверное рисовать приходится позднее
    http://www.vkrey.com/commercial/0/index.html
    Последний раз редактировалось nashua; 22.12.2012 в 15:13.

не верно =) блики снимаются а не рисуются. я же говорю - разные принципиально системы. Как показала последняя съемка для сканера тоже нужно не маленькое помещение. в общем и та и другая системы имеют свои плюсы и свои недостатки. Автомобили я так же снимал по разному. Но в данной теме говорю о предметной съемке автомобиля. Примеры на моем сайте есть.
    banasevich.com.ua

впрочем меня просто интересует вопрос - интересно ли кому либо такое вообще =)
    banasevich.com.ua

В масштабах Фото.Уа многого не расскажешь, да и мало кому это нужно. Ниша О-очень узкая. У нас народ предпочитает свадьбы или в ночных клубах бомбить бюджетным кропом. А тут съемка, к которой даже не один день готовиться надо
    Ну а если кому нужно будет, то гугла в помощь http://www.google.com.ua/search?clie...hannel=suggest
    Последний раз редактировалось nashua; 22.12.2012 в 15:50.

Активный пользователь tripod is on a distinguished road
    Интересна работа со светом для больших обьёмов - сьёмки интерьеров, авто и тд.Блики, ровный свет, обьём... А "снять авто абы как на складе магазина, или интерьер с светом люстр, а потом в шопе творить чудеса, дорисовывая блики, обьём, тянуть пропалы, давить шумы" - не интересно!

Активный пользователь ifoly is an unknown quantity at this point
    автомобильная тема была актуальной когда в салонах очередь была и кредиты давали полным ходом. Тогда автожурналы автосалоны и пр давали порядком заказов. Сейчас тема мертвая - "умеющих" снимать больше чем желающих заказать. Пионеры просто так деньги на непонятные МК не понесут.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права