Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43
    Активный пользователь wolfgang is an unknown quantity at this point Аватар для wolfgang
    Цитата Сообщение от mflens Посмотреть сообщение
    эх не хорошо вы их но вы добрый человек - а я злой
    -Если Вы (наверняка!) читали "М. и М." М.А.Б., то не можете не помнить, как Иешуа харастеризовал Марка Крысобоя... так что - все мы - добрые люди и на этом - точка...

Цитата Сообщение от mflens Посмотреть сообщение
    есть такой термин ватермарк ( не знаю как перевод будет) у нас пока законодательно не закреплен но все же
    точно так впечатывается только другой программой - а потом по 10 000 за фото +1 % от дохода :_))- за нарушения авторских и сумыжних прав
    у меня уже десятка два клиентов :_)) просто мелкие - пусть разбогатеют тогда ....
    -"Метка "водяным" знаком" - примерно так... знакомая фишка, но я специально пометил именно так, как пометил - чтоб видели и поняли!

А насчёт законов... сам с нетерпением жду принятия закона о реституции: у меня дедовский особняк стоИт (до сих пор) в одном р-не городу, там - несколько фирмочек "поселилось", вот, с принятием закона - пару лимонов - мои (-% адвокату и архивариусам)...
    "Важко розмовляти, любі? Важко ковтати? Тоді прийшов час посмоктати!" (с) Владний-шоколадний та інші масонські потвори....

я работаю на ставку( которая не так уж велика...моделей около 12тыщ.
    Яна, бегите оттуда! :-)
    А если серьёзно, то тут прозрачные манекены не помогут. Помогут банальные, но аккуратные подвязки и возня в фотошопе над теми участками, которые толком "выпрямить" не удалось. Но эта работа должна стоить дорого.

Aselda, про съёмку в софтбоксе - хорошо сказано! ;-)

Всем доброго дня. Не парьте себе мозги. Ленты и веревки на обуви поддерживаете привязанными к ним нитками. Такую работу необходимо проводить с помощником. Затем обработка в фотошопе. Смотрите мой сайт.
    Последний раз редактировалось duk175; 20.05.2013 в 15:26.
    http://fotopark.com.ua
    – интересные и яркие фото и видео работы Константина Козлова

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права