Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 955
    Активный пользователь revoltec is on a distinguished road Аватар для revoltec
    Задумка правильная, но , как по мне, в пост обработке немного подправить. У меня так получилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 180
Размер:	137.3 Кб
ID:	89702
    Photo Connecting People

Спасибо, поиграюсь с РАВами...

Активный пользователь chambo is on a distinguished road Аватар для chambo
    Цитата Сообщение от Dmitriy74 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам, вот первые пробы на Д7000, никкор 16-85. Очень хотелось бы услышать мнение....
    Как объектив? есть с чем сравнить??
    Мнение: лед ТАКИМ синим не бывает, наверно. Зимой и так цвета мало, а еще и в ч/б переводить..Тоска. Хочется красок.
    Как художественное фото, "для души" - красиво. Кадры приятные. Еще выкладывайте.
    Хочу Nikkor 14-500/1,4 AF-S IF-ED VR

Осмелел )))) Еще немного )))) Опять же, заранее спасибо ВСЕМ )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5786.jpg
Просмотров: 303
Размер:	148.9 Кб
ID:	89703Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5809.jpg
Просмотров: 283
Размер:	99.4 Кб
ID:	89704Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5794.jpg
Просмотров: 323
Размер:	222.7 Кб
ID:	89705

Осмелел..
    Да ладно..а тут - типа, злые судьи...ага... сами новички. но кто что скажет - глядишь, и толковое проскочит. Не боись.
    Виньетка - это так надо?? Темная смотрится, канеш, но белесая на кронах - как на меня не ахти.
    2. На закатной со вспышкой - ГДЕ фокус??? Ни горизонт, ни сосна не резки. Надо было выбирать. А еще лучше - снять и так, и так, а потом оставить красивше кадр.
    Мальчик - это 5.

Цитата Сообщение от chambo Посмотреть сообщение
    Как объектив? есть с чем сравнить??
    Мнение: лед ТАКИМ синим не бывает, наверно. Зимой и так цвета мало, а еще и в ч/б переводить..Тоска. Хочется красок.
    Как художественное фото, "для души" - красиво. Кадры приятные. Еще выкладывайте.
    Спасибо за комментарий... Очень интересно мнение гуру... Объектив очень понравился... Сравнивать пока особо не с чем, только добрал еще Тамрон 90, лежит Никкор 35, но пока из не понятого ))) Наверно руки-крюки )))

Цитата Сообщение от chambo Посмотреть сообщение
    Да ладно..а тут - типа, злые судьи...ага... сами новички. но кто что скажет - глядишь, и толковое проскочит. Не боись.
    Виньетка - это так надо?? Темная смотрится, канеш, но белесая на кронах - как на меня не ахти.
    2. На закатной со вспышкой - ГДЕ фокус??? Ни горизонт, ни сосна не резки. Надо было выбирать. А еще лучше - снять и так, и так, а потом оставить красивше кадр.
    Мальчик - это 5.
    Фото без пыхи, вытягивал с парапета, мог с фокусом и промазать ))) Да и если честно, сосну рассмотрел уже потом )))

Спасибо за комментарий... Очень интересно мнение гуру... Объектив очень понравился... Сравнивать пока особо не с чем, только добрал еще Тамрон 90, лежит Никкор 35, но пока из не понятого ))) Наверно руки-крюки )))
    весьма лестно, но я сам новичок.
    самый, наверно, обсуждаемый объектив. Наиграешься с 16-85 -- прицепи 35.... мне интересно потом услышать...

Активный пользователь Kubik is on a distinguished road
    Осмелел )))) Еще немного )))) Опять же, заранее спасибо ВСЕМ )))Вложение 89703Вложение 89704Вложение 89705
    Хорошие фото,пацан очаровал,первая-бомба.

Опять же, заранее спасибо ВСЕМ
    На мальчике фокус тоже не гут, присмотрелся вот. Точечный АФ, режим АФ-С, если не в движении, и по глазу. Не по капюшону с перьями - а точно в глаз. И с таким фоном можно смело прикрывать диафрагму, там размывать нечего, а отвлекать внимание нечему.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права