Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
    Цитата Сообщение от Zong250 Посмотреть сообщение
    Смотрите там где пишет число фото через + идёт отснятое видео в минутах, посмотрите пожалуйста..., ответьте на matrix.go@mail.ru , спс. Плёнка на екранчике есть ???
    Ну нет же - через плюс идет number of LiveView actuations, т.е. число срабатываний лайввью. 4800 раз входил в лайвью и 12300 сделал фотографий.
    Пленки нету. Состояние как на фотографиях всё видно.

Активный пользователь Zong250 is on a distinguished road
    Странно, теоретически это получаеться что Вы через каждых 3 фотки заходили в LiveView, зачем, у меня 5дм2 и он у меня с нова, и я точно 2 с лишним тысячи раз не заходил в LiveView, по моим техническим соображениям через + после числа фото пишеться время прибывания в LiveView, тоесть время сколько зеркало было поднято в минутах, а не сколько раз оно поднималось, толькочто проверял на своём 5дм2, клацал несколько раз LiveView, а добавилось всего 1-ка, тоесть 1 минута прибывания, вот и весь хрен до копейки )))), всем привет, обращайтесь, чем смогу - разжую.... matrix.go@mail.ru
    Последний раз редактировалось Zong250; 06.02.2013 в 23:32.

Повторюсь - возможно, у нас разные прошивки. Возмжно на пятаке по-другому отображается.
    Вот скрин:

внизу описание пункта где белым по черному написано что к чему. Я, почему-то, разработчикам прошивки верю больше чем вам. Может, конечно, они ошиблись. Тогда вам стоит указать на этот баг.
    Инфа, кстати, обновляется при выключении-включении камеры, только что проверил. Так что если надо еще какая-то консультация - пишите, picoi (a) mail.ru. Чем смогу помогу

Ну, а то что часто в лайвью заходил - писал же с самого начала, что снимал видео. Фоток и впрямь неожиданно (для себя) много нащелкал.

аааапс.

Активный пользователь Zong250 is on a distinguished road
    Да Вы сами проверьте, зачем мне на слово верить ))))))

Ну так я и проверил, и написал что в случае с 550д вы явно ошибаетесь - речь идет точно не о минутах, а о переходах в режим лайвью.

Все еще да.

Смотрим, прицениваемся. Ну за 3350 давайте и я расскажу как сделать чтобы 550й работал с выходом на наушники, и чтобы еще и всё хорошо слышно было

Еще, кстати, такой вот ноут для монтажа продаю: http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/...r-ID5tWIt.html

4ядерный, два жестких диска, видеокарта с CUDA. Если кто с фотиком надумает забрать - на всё хорошо скину.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права