Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
    Всё же ресурс затвора около 50 000. Замена баксов двести. Имеется ввиду, если тушка подходит к этому рубежу, то её можно расценивать как "на запчасти". И никак она не может стоять, как с пробегом 10-15 тыс. Удачи!

Активный пользователь wolfgang is an unknown quantity at this point Аватар для wolfgang
    Цитата Сообщение от DinKi Посмотреть сообщение
    Всё же ресурс затвора около 50 000. Замена баксов двести. Имеется ввиду, если тушка подходит к этому рубежу, то её можно расценивать как "на запчасти". И никак она не может стоить, как с пробегом 10-15 тыс. Удачи!
    -Вот-вот, и я - о том же!

Цитата Сообщение от iurii.bilyk Посмотреть сообщение
    У нас товар - у вас купец!
    Так отсутствия скидки какого размера Вас сдерживает от покупки верной рабочей лошадки?
    -Ага, Вы эту лошадку от**** в хвост и в гриву, а теперь ещё хотите чуть ли не по цене девственной кобылки продать?!? Помните сказку "Золотой ключик" - "ищи дурака" было там сказано... удачки.
    "Важко розмовляти, любі? Важко ковтати? Тоді прийшов час посмоктати!" (с) Владний-шоколадний та інші масонські потвори....

Цитата Сообщение от DinKi Посмотреть сообщение
    Всё же ресурс затвора около 50 000.
    Откуда такие данные если Olympus не сообщает ресурс затвора для этой модели?

Затворы подобных камер olympus живут и по 150 тысяч без нареканий.
    Так что товарищи, не надо делать истерику на пустом месте!

Активный пользователь wolfgang is an unknown quantity at this point Аватар для wolfgang
    У вас несколько странный метод торга..
    -А я вообще странный: живу по принципу "каков привет - таков ответ"... удачки.
    "Важко розмовляти, любі? Важко ковтати? Тоді прийшов час посмоктати!" (с) Владний-шоколадний та інші масонські потвори....

цена остается прежней - 2600 грн за комплект,
    в виду необоснованности аргументов.

цена остается прежней - 2600 грн за комплект,
    в виду необоснованности аргументов.
    -Продавайте хоть за 5.000 - если 47К срабатываний (94% износа ресурса) не аргумент... отписываюсь от темы.

Цитата Сообщение от wolfgang Посмотреть сообщение
    -Продавайте хоть за 5.000 - если 47К срабатываний (94% износа ресурса) не аргумент... отписываюсь от темы.
    Нормальная цена за полностью рабочий аппарат.

Вы необоснованно пытаетесь сбить цену и похоже совсем не собираетесь покупать. Отсюда вытекает логичный вопрос: зачем тогда цену сбивать?..

-Так, я уже здесь! "Полностью рабочий аппарат" - расскажете своей жене, после "Ярса-Хумбы" (кто пробовал, говорят, что на один раз хватает), а не вменяемым людям... или тут, кроме меня, никто не понимает - ЧТО такое 47 ТЫСЯЧ щелчков, да ещё и "царапинка" на дисплее??? Бессовестный!

Вы необоснованно пытаетесь сбить цену и похоже совсем не собираетесь покупать. Отсюда вытекает логичный вопрос: зачем тогда цену сбивать?..
    -Зачем? А мне вот тупо "за державу обидно": не хочу появления ещё одного поста в теме "непорядочный продавец"...
    За Вашу (невменяемую) цену, конечно же, НЕ собираюсь покупать, более того: даже другим не посоветую давать за такой лом более 1600грн. Продавайтесь!

-... или тут, кроме меня, никто не понимает - ЧТО такое 47 ТЫСЯЧ щелчков, да ещё и "царапинка" на дисплее???
    Полностью поддерживаю.
    Заявленная цена абсолютно невменяемая (всего лишь здравомыслящий взгляд со стороны).

После такого комента, скорее всего, придется искать наивного покупателя (проще ,"лоха") за пределами этого форума)

-Так, я уже здесь! "Полностью рабочий аппарат" - расскажете своей жене, после "Ярса-Хумбы" (кто пробовал, говорят, что на один раз хватает), а не вменяемым людям... или тут, кроме меня, никто не понимает - ЧТО такое 47 ТЫСЯЧ щелчков, да ещё и "царапинка" на дисплее??? Бессовестный!
    Не надо тут строить воздушные замки!
    Покажите мне хоть один какой-либо авторитетный источник свидетельствующий, что 50 тысяч - это конструктивный предел! Я привел свидетельство пользователя с 150 тысячами + полностью рабочим аппаратом. А вы?!

И царапина вовсе не экрана - а защитного стекла на нем, и это две большие разницы!

В противовес мне, вы тут излагаете какие-то свои эмоциональные фантазии не подкрепленные абсолютно НИКАКИМИ ФАКТАМИ!.

Количество постов и изобилее эмоционального текста в них не придают веса ни вашей позиции ни экспертности. Свидетельствует же оно скорее об обратном - о несостоятельности ведения культурного диалога.
    Базарные приемчики не прокатят!

Давайте ссылки на факты!

А цена пока что попрежнему 2600 грн.
    Последний раз редактировалось iurii.bilyk; 05.02.2013 в 23:22.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права