Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Активный пользователь Roman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond reputeRoman has a reputation beyond repute

Фото? Как два пальца об асфальт!

Оригинальный концепт воздушной безкорпусной фотокамеры, управлять которой можно с помощью двух пальцев, а точнее, жестов двух пальцев, представил дизайнер Йон Су Ким (Yeon Su Kim).
    Снятые камерой фото и видео передаются на смартфон посредством Bluetooth.

Название: Two-fingers-air-concept-camera.png
Просмотров: 18096

Размер: 60.1 Кб

Для того чтобы сделать фото, нужно одеть блок камеры на большой палец, а блок затовра – на указательный и жестами сделать снимок (нажать на кнопку спуска затвора). Для съемки видео руки следует держать так, будто Вы держите в них видеокамеру. Движение пальцев начнет видеосъемку.

Поскольку изобретение является концептом, его технические характеристики не раскрываются. А вот пофантазировать, для чего, как и где может использоваться такая двухпальцевая камера можно смело!
    Текст: Роман Бураковский

Новый пользователь scharkhowa is infamous around these parts
    Что то на рынке я пока его не встречала) Где то можно купить?

Гостиница на Саперном
    http://na-sapernom.ru/

Новый пользователь fan.foraund is infamous around these parts
    ... для меня фото делать интересно "нормальным" аппаратом, а не двумя пальцами...

Нет удовольствия от процесса съёмки..

Пользователь Настя Фадеева is infamous around these parts
    А у меня телефон Xiaomi Redmi Note 4 http://wookie.com.ua/1454-xiaomi-redmi-note-4 и тоже фотографирует хорошо, конечно не так, как профессиональные фотоаппараты, в этом завидую немного) и лишь мечтаю купить когда-то себе такой, а пока читаю лишь ваш форум и впитываю информацию)))

Пользователь serrgejj is infamous around these parts Аватар для serrgejj
    ну я думаю телефоном фоткать и фотоаппаратом это разные вещи!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права