Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Для смеха

Для смеха

Как-то на рыбалке, за рюмочкой водки, у рыбаков зашёл спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный мальчик, решили спросить его:
    - Пацан, как думаешь, как можно определить возраст рыбы?
    - По глазам!!!
    - ????!!!!
    - Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

Новый пользователь Frronder is infamous around these parts
    Секс - лучшее лекарство, а мне в аптеке не дают...

Новый пользователь Viorika is infamous around these parts
    — Расскажите о себе? — Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу. anekdotov.net

Пользователь Isabel is infamous around these parts
    - Батюшка, я хочу исповедаться.
    - Напиши статус в "Одноклассниках" и отстань...

Пользователь Fotograffff is infamous around these parts
    Блондинка приходит в фотоателье и приносит с собой фотопортрет своего почившего мужа. Далее диалог профессионального фотографа этого ателье с Блондинкой.
    Фотограф:
    - Что мадам желает?
    Блондинка:
    - У меня есть этот фотопортрет, я бы хотела его увеличить.
    Фотограф, глядя на фотографию:
    - Хорошо.
    Блондинка:
    - А еще я бы хотела убрать с головы шляпу.
    Фотограф, еще раз глядя на портрет:
    - Это можно. Только, будьте добры, подскажите, какая у него была прическа?
    Блондинка:
    - А зачем это вам? Снимите с него шляпу — сами увидите.

Пользователь Fotograffff is infamous around these parts
    - А у меня кошка необычная.
    - И чего в ней такого, необычного?
    - Вот, посмотри фотографии.
    - Ну… птички… мыши… рыбки… сметана… И что?
    - Кошка фотографировала!

Новый пользователь Volo4ka is infamous around these parts
    "После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
    Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.

Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.

Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише.

Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

Ахаха))

Новый пользователь Linda111 is infamous around these parts
    про депиляционный крем вообще жесть))))))

Чтобы был наш город краше,
    Ярче стал и веселей,
    Мы не хлебом и не кашей,
    Свёклой кормим голубей.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права