Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Wink ПрАфИсИАнальный фАтограф

Здравствуйте, товарищи!
    Есть у меня знакомая барышня, которая о себе отзывается вот так: (дословная цитата) "Я прафисианал в фотографие! Я не пленочница ...... фотошопер."
    На примере этой фотографии, скажите пожалуйста, это только мне кажется что она отфотошоплена бездарно, или так и есть?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: w_0becba03.jpg‎
Просмотров: 569
Размер:	105.7 Кб
ID:	16092  

Активный пользователь opium is on a distinguished road
    Еще бы посмотреть на исходное изображение ))

На первый взгляд, волосы с левой стороны, слишком уж деревянный фотошоп...
    Исходного не имею, барышня меня везде на своих сайтах в черный список занесла, боится, что ее "мастерство" перейму)))

волосы слева (и справа) - скорее всего длинная выдержка и быстрое движение волос из-за ветродуя или чего-то там подобного... потому и смаз.

Talking

Нет, вот волосы как раз фотошопом.
    На картинке в красном прямоугольнике четко видно бездарную работу "мастера", вертикальную линию наложения волос))) Особенно внизу...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 410
Размер:	59.8 Кб
ID:	16153  

С полосой - да, не обратил внимания сходу)) лажа, что еще сказать, с кем не бывает

Самое главное, что 24.08.11 она не знала что такое "виньетирование", "бленда" "кроп-фактор", а сейчас оказывает платные услуги, называясь профессиональным фотографом...
    Бедные клиенты...

Активный пользователь _E1 is on a distinguished road
    не обращайте внимания,нервные клетки дороже)
    сейчас такое время=деградация!!!!каждый купивший зеркалку,будь она за 200 баксов или 5 штук зелёных неважно,после посещения какого то мастер-класса,или после освоения плагина портретуры,считает себя ПРАХВЕСИОНАЛОМ!и при каждой пьянке тычит в морду свою афигевшего качества визитку.
    Посмотрите что творится вокруг,миллионы сайтов с дерьмом и услугой ПРАХВЕСИАНАЛЬНОЙ СЬЁМКИ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ или других мероприятий и жанров!
    просто забейте и делайте свою работу,если хорошо оценять-гордитесь,если плохо-работайте лучше.учитесь.

Да просто наболело уже.... А такие же как она, заказываю фотосессии, и потом выставляют это все в контакте, с подписью, цитирую дословно: "Я на прафисианальнай фатасесие!" Плюс к этому заблокировать меня на своих страницах, чтою я "мастрерство не украл", это после продуктивной критики...

Активный пользователь shera is on a distinguished road
    Пра-Фиси-Анальные фАтографы наступают, папы и мамы покупают любимым чадам зеркалки - с мылом уже ни Gламурна... фотограф подвинься!
    На свадьбе девчонка спрашивает: "Какой у тебя фаташоп?" - "3-й" - "Чё сирьёзна?Да у меня дома на компе 5-й стаит!3-й это же ацтой!"
    Как же ей объяснить что именно после 5-го я установил 3-й обратно и доволен.И мне не нужны OpenGL и 3D-моделирование.
    Им ничего уже не докажешь, не научишь - они "сами знают" - посещали дорогой мастер-класс какого нибудь среднего фотографа, который "ищет себя для самовыражения".Тень сомнения не пробежит - деньги за гламурный МК даром что-ли уплочены!
    Так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью - ничего не изменить.
    Хороший художник - голодный художник.В случае с фотографом это скорее будет кто-то со старой 6мп зеркалкой, а не гламурная малолетка, размахивающая огромным ФулФреймом у тротуара.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права