Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 16 из 180 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1796
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    но интересными ваши фотографии НИКОГДА не будут. Не ваше это, увы.
    Жестоко . Может быть человек недавно взял в руки камеру или вовсе не так давно заинтересовался фотографией. Наверное не нужно так котегорично, все таки если есть желание, то должно что то обязательно получится. Время и труд, все перетрут.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Да нет, бесполезно это. Я такие вещи уже вижу. Просто у девочки появилась новая игрушка, вспышка интереса к ней. Ничего более.

Активный пользователь oksi84 is infamous around these parts Аватар для oksi84
    Спасибо за ваши коменты. Я действительно фотографирую не так давно, но не было времени почитать какие либо книги. Но вот сейчас с приобретением нового фотоаппаратом появилос и время почитать книги. Я думаю что я немного подучусь и мы ещё встретимся.
    Я БЛАГОДАРНА ЗА ВСЮ ВАШУ КРИКЕТУ. ЛУЧШЕ ХОТЬ КАКАЯ КРИТИКА ЧЕМ НЕ ЗНАТЬ НИЧЕГО О СДЕЛАННЫХ МНОЙ ФОТОГРАФИЙ. КАК ГОВОРИТСЯ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ. И опускать руки я не собираюсь.
    И ещё раз спасибо всем кто отписаля.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Да ради бога, фотографируйте в свое удовольствие. Когда дети появятся приобретеные навыки очень пригодятся.

Спасибо, а детей у меня 2-е.

Активный пользователь upseg1 is on a distinguished road
    И еще нмного добавлю.НИЧЕГО У ВАС ХОРОШЕГО НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
    Увы, и с фотографией как и с музыкой, сразу можно определить/,умеет человек ВИДЕТЬ или нет! Худших фотографий, я наверное никогда не видел.
    Можно набить руку, даже вполне успешно зарабатывать деньги на свадебных и аналогичных фотографиях, но интересными ваши фотографии НИКОГДА не будут. Не ваше это, увы.
    ну для чого писати що НІКОЛИ не вийде! всі не можуть стати висококласними фотографами-музикантами і тд але якщо займатися регулярно, настирливо то звичайно навики будуть появлятися. І я впевнений що людина яка хоче навчитися через n-ну кількість часу може досягти такого рівня, що заткне за пояс таланта який не вдосконалюється, не вчиться, а покладається тільки на своє відчуття і дар.

а пані оксі84 треба ще дуже багато читати, пробувати, аналізувати, щоб її фото можна було показувати більшій аудиторій ніж сімейний альбом)

а пані оксі84 треба ще дуже багато читати, пробувати, аналізувати, щоб її фото можна було показувати більшій аудиторій ніж сімейний альбом)[/QUOTE]
    Спасибо за поддержку. Я буду стараться, и начала уже сегодня читать.

Активный пользователь chambo is on a distinguished road Аватар для chambo
    Цитата Сообщение от oksi84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Я буду стараться, и начала уже сегодня читать.
    Оксана, я правильно понимаю??
    Это ветка про весну, сюда вообще пока рановато смотреть, с такой погодой... У Вас неплохая камера и настойчивости не занимать. Заходите в ветку с китовыми объективами, там нет градации по погоде, жанру и прочему. Заодно и поговорите с однокамерниками-единомышленниками.
    На курсы не ходите. Вам важнее понять пока что азы, что такое диафрагма-выдержка и прочее начальное и необходимое. Прочесть об этом намного дешевле и доходчивее, чем бегло наплетут умные дядьки на курсах.
    Снимайте и показывайте. Интересно.
    Хочу Nikkor 14-500/1,4 AF-S IF-ED VR

Вчера где-то в соц. сетях девочко увидела пару моих фот. Спрашивает - сам снимал. Грю: ДА. Вопрос: почему у меня мыльные фотки. Д5100. Говорю - шли на мыло пару фот. Смотрю в ВьюНХ - объектив в мануальном режиме.. Спрашиваю - что за стекло?? говорит, 18-105. Вот так начнешь вдумываться - а элементарные ошибки сверху лежат. Один ползунок - и все в брак. А еще - фотки не шлются по почте... Ясен хрен, по 3 МБ.. Говорю, качество и размер снимка не ставь в ВЫСШЕЕ, смысла нету. Вот теперь и наладилось все.
    Но вот пара кадров с 5100 была на ИСО 5400 -- мне очень понравилось. Хорошие ИСО у них.

Да нет, бесполезно это. Я такие вещи уже вижу. Просто у девочки появилась новая игрушка, вспышка интереса к ней. Ничего более.
    Виктор, а Вы в музыке волокете?? Просто интересно.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 180 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права