Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    Активный пользователь rangefinder is on a distinguished road

Sony NEX 5N Body + переходники

Продам камеру, без китового объектива (брал только тушку ради использования с мануальной оптикой).
    Полный комплект, на гарантии. Коробка, зарядка, шнурки, вспышка в пластиковом кейсе, гарантия. Покупалось в фотосейле весной. Пробег - всего лишь 1,7 тыс.
    Продаю в связи с редким использованием, брал ее поиграться с мануальными объективами.
    Соответственно, хочу продать в комплекте с переходниками:
    Voigtlander VM Adapter для оптики Leica M, именно такой
    http://fotosale.com.ua/product_N20577.htm
    Брал его вместе с камерой.
    Также, оригинальный кожаный полу-чехол Сони, вот этот:
    http://www.fotosale.com.ua/product_N18537.htm

Все - в идеальном состоянии
    Бонусом отдам переходник NEX - Nikon (обычный китайский, но работает без нареканий)

Предпочтение отдам покупателю заинтересованному в связке NEX5N + Leica-M adapter (Voigtlander VM adapter), т.к. последний стоит немалых денег и оставлять себе мне его ни к чему. Поэтому, за все вместе прошу 5000грн. Перед тем как начинать торговаться, просьба заранее обратить внимание на стоимость адаптера и чехла.

Камера с предлагаемыми переходниками безупречно работает с объективами Leica-M и Nikon. Единственный замеченный недостаток - EXIF камеры не фиксирует значение диафрагмы через переходник, если кому это актуально.
    Мои контакты - в ЛС.
    Последний раз редактировалось rangefinder; 18.10.2012 в 19:58. Причина: цена

устранил опечатку в цене

Вопрос - чем Ваш Leica-M adapter отличается от тех что на eBay продаются от 5$-50$ ??? Я не думаю, что тем что тот нужно ожидать 2 недели)))

Цитата Сообщение от AKS999 Посмотреть сообщение
    Вопрос - чем Ваш Leica-M adapter отличается от тех что на eBay продаются от 5$-50$ ??? Я не думаю, что тем что тот нужно ожидать 2 недели)))
    Я тоже так не думаю)). Вот купите себе, и узнаем чем именно.

Цитата Сообщение от rangefinder Посмотреть сообщение
    Я тоже так не думаю)). Вот купите себе, и узнаем чем именно.
    Спасибо за рекомендации!!! Так и сделаю!!! Тогда ценна вашего Nex 5 без модного адаптера будет 3000грн. За что отдельная благодарность!!! Не думал что отделено продадите!!!! Можно фото внешнего вида и RAW с закрытой крышкой, хочется увидеть на сколько "небо звездное" 4441988@i.ua По Украине отправляете???

На форуме в соседних ветках достаточно предложений NEX-5N без модных адаптеров. Рекомендую поискать там. Я пока никуда не тороплюсь.

Спасибо!!! Если серьезно торг какой???

Конечно Leica М9 розовая мечта, но пока другие финансовые приоритеты! А пока только банку summilux 50mm f1.4 присмотрел к нему тело какое то через переходник хочу накрутить!!!
    Последний раз редактировалось AKS999; 20.10.2012 в 23:39.

Можем поторговаться. Берите у меня сразу готовый комлект NEX-5N + адаптер + Carl Zeiss Planar 50/2 ZM. Вам это гораздо выгоднее будет по деньгам, чем отдельно покупать камеру и полтинник, особенно суммилюкс. Мой цейсс на гарантии, в идеальном состоянии, куплен летом.
    Кстати, на счет дешевых и не очень китайских переходников. Почитайте хотя-бы отзывы в интернете. Многие недовольны даже покупая переходники за $50 и дороже, переходят потом на тот же Voigtlander. На дешевых есть проблемы с отсутствием фокусировки на бесконечности, и вообще с фокусным расстоянием. Я уже не говорю про кач-во изготовления. Я довольно много читал отзывов прежде чем решиться на покупку своего. Хотя на том же ибее тоже заказываю по необходимости всякую мелочевку.

Цитата Сообщение от AKS999 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Если серьезно торг какой???

Конечно Leica М9 розовая мечта, но пока другие финансовые приоритеты! А пока только банку summilux 50mm f1.4 присмотрел к нему тело какое то через переходник хочу накрутить!!!

Активный пользователь константин is on a distinguished road
    Что хотите за полу-чехол?

Цитата Сообщение от константин Посмотреть сообщение
    Что хотите за полу-чехол?
    Честно говоря, продавать отдельно чехол особо нет желания. Если по приемлемой цене не продам камеру, я ее с чехлом лучше себе оставлю или подарок сделаю близким.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права