Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 63 из 89 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 885

Contax S2 + CZ Distagon 35mm f1.4 / Kodak TMax 100

Кто-нибудь знает, можно ли где-то в Киеве (или не в Киеве) проявить пленку ORWO Chrome UT?

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от Водичкін Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, можно ли где-то в Киеве (или не в Киеве) проявить пленку ORWO Chrome UT?
    Так той пленки уже лет 30!
    Кто же будет принимать заказ, который даже в случае старательного ввполнения даст практически отсутствие результата ( в смысле картинки)
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от Rell Посмотреть сообщение
    Кто-то снимал на Pentax MZ-M? Нужен хелп по камера
    Поиск на первой странице выдал http://ru.yourpdfguides.com/user-man...M__2342674.pdf
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь Rell is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    Поиск на первой странице выдал http://ru.yourpdfguides.com/user-man...M__2342674.pdf
    Спасибо, но если бы я искал мануал то так бы и спросил.

Новый пользователь max2000 is infamous around these parts
    Цитата Сообщение от Водичкін Посмотреть сообщение
    Фото-фонд в Киеве предлагает услуги проявки практически любых фотоматериалов (http://photoprolab.com.ua/?page_id=46). В Одессе то же самое предлагает фото-синдикат (http://foto-syndicate.com/content/9--film-developing). В частном порядке встречаются предложения.

Новый пользователь JuJuY is infamous around these parts
    Да,пленка это конечно хорошо, я лично получаю вообще эстетическое удовольствие от нее)

Активный пользователь elvispreasley is on a distinguished road
    Друзья, нужна помощь знатоков. В данный момент активно собираю оборудование для съемки на пленку и ее последующей проявку/сканированния. Камеры/объективы уже готовы, с моделью сканера определился, проявочные баки Патерсон и каплесниматель уже в пути.
    Пока остался открытым вопрос о покупке мензурок и колб (из пластика!), а так же термоментра и мерного кувшина. Где это все добро можно у нас купить? Гугл ведет меня только к стеклянным лабораторным вариантам, но хочу все из пластика.
    Буду признателен за вашу помощь!

(color version)

Contax S2 + CZ Distagon 35mm f1.4 / Fuji Pro 160c expired 04/2012 iso 100

Активный пользователь Crane is an unknown quantity at this point Аватар для Crane
    Изображений
    6
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Друзья, нужна помощь знатоков. В данный момент активно собираю оборудование для съемки на пленку и ее последующей проявку/сканированния. Камеры/объективы уже готовы, с моделью сканера определился, проявочные баки Патерсон и каплесниматель уже в пути.
    Пока остался открытым вопрос о покупке мензурок и колб (из пластика!), а так же термоментра и мерного кувшина. Где это все добро можно у нас купить? Гугл ведет меня только к стеклянным лабораторным вариантам, но хочу все из пластика.
    Буду признателен за вашу помощь!
    у магазині Фотофонд дивились?
    фотографувати можна чим завгодно…

+ Ответить в теме
Страница 63 из 89 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права