Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

SB-700 фигня. Продам Nikon SB-800

Продам вспышку Nikon Speedlight SB-800. Имеется незначительная потертость корпуса водном месте (после ношения с оборудованием в одном кофре). Полный комплект, но без одного желтого цветного фильтра.

SB-800 на голову лучше SB-700:
    1. Мощность больше (ведущее число 38 против 28)! Этим можно было бы закончить, но...
    2. Три канала синхронизации вспышек вместо двух.
    3. Возможность подключения внешнего питания.
    4. Возможность вешать чехол на пояс.
    5. Вход синхронизатора (спасало в студии пару раз на D7000) и TTL синхронизатора.

Цена: 2150грн.

В связи с переходомна другой бренд продаю еще:
    Продам SB-800 оригинальныйкомплект (2350грн.)

Моб: [0 шестьдесят7] 908 сорок девять — 55
    Либо пишите в личку
    Последний раз редактировалось prevedovich; 23.04.2013 в 17:38.

Активный пользователь am17 is on a distinguished road
    поддержу тему, т.к. пользовался и той и другой.
    на 700-й в режиме ведомой вспышки мигание светодиодное есть - раздражает и не отключается. мощности при стрельбе в потолок не хватает, а габариты такие же как и у 700-й, кроме каналов синхронизации есть еще режим светоловушки (есть ли такое у 700-й - не проверил).

Есть разумные люди на этой планете Спасибо!
    Мощность вспышки - основополагающий параметр. Я вижу что люди SB-700 скупают, а 800 за те же деньги не нужны. Странные люди.

Активный пользователь GnG is on a distinguished road Аватар для GnG
    SB-800 настолько старая модель и как она прошла до наших дней никому не ведомо,сколько раз уронили и сколько миллионов пыхов сделала,так что дело в рисках,стоят они далеко не $100

Собственно, а в чем риск? В лампе, которая 160 грн. стоит? Там стоит термозащита, так что с этой пыхой подобный вариант вообще маловероятен.За всю мою практику у меня ни разу не ломалась вспышка, а все что я слышал, так это лампы летят. Так что всякие "мысли" по поводу износа не имеют под собой основания, т.к. изнашиваться там нечему.

Уронить можно и новую, а потом збагрить. Сам факт что я продаю технику по причине перехода на другую систему стирает в ноль любые сомнения по поводу работоспособности всего оборудования.

Активный пользователь am17 is on a distinguished road
    "SB-800 настолько старая модель" - она старая в головах а не в использовании

ПОДЪЁЁЁЁЁМ!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права