Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
    Активный пользователь Hassels is on a distinguished road Аватар для Hassels
    Изображений
    9
    для поступления в тот же КНУКИМ (Поплавского) нужно сдавать на экзамен свои работы.

а в мед.университет- свои анализы?

Кстати, для поступления в тот же КНУКИМ (Поплавского) нужно сдавать на экзамен свои работы. Соответственно портфолио+опыт должны уже имется.
    Поплавскому сойдет портфолио с американскими президентами в зеленых тонах. так что не беспокойтесь. Точнее, ему достаточно будет этого портфолио, для оценки вашего уровня.
    Последний раз редактировалось Дима; 17.04.2013 в 15:24.

Активный пользователь nik40fox is on a distinguished road
    Не знаю, что и кому там сойдет, т.к. я к тому ВУЗу ни малейшего отношения не имею, и получать образование в нем пока в планах нет.
    Хотя 2 знакомых учатся там на режисеров, и вроде денег никто не вымагает. Или просто они признатся стесняются

Для портретов или пейзажов выходите на улицу с фотоаппаратом.вызывайтедруга или подругу чтобы опыт получить для портрета. Для студии сделайте с ящика маленькая студия дешевые оборудование вещи овощи фотографируете(есть в интернете домашные студии ).Я так делал когда то но получается. PS изучаете на компьютере более сначала филтры используете потом видео уроки посмотрите чтобы лучше обработал
    До фотошопа вам придётся только чётко фотографировать после этого я думаю pазбирайтесь

Стоимость бесплатно

п.с : здесь на форуме я думаю ключевые правила можете узнать.Как исползовать свет,диафрам,исо итд

http://theartisticlife.files.wordpre...obox_setup.jpg
    Ключевые слова homemade studio for photography если вы увлекайтесь со студиой (конечно же это начала потом купите оборудование и станьте лучшим чем прежде)
    Последний раз редактировалось mitralioz; 17.04.2013 в 18:07.

Цитата Сообщение от nik40fox Посмотреть сообщение
    Не знаю, что и кому там сойдет, т.к. я к тому ВУЗу ни малейшего отношения не имею, и получать образование в нем пока в планах нет.
    Хотя 2 знакомых учатся там на режисеров, и вроде денег никто не вымагает. Или просто они признатся стесняются
    Я не то имел ввиду. Просто за бабло в Ураине вам нарисуют любой диплом по любой специальности. В любом районном центре по три университета минимум. Итог известен.

Я не знаю кем Вы хотите быть в фотографии после получения Диплома, но: если бы мне было 18 лет и,впереди большая счастливая жизнь,то,для начала я бы выбрал ПРИЛИЧНЫЙ фотоклуб...а потом,если бы это увлечение мне не разонравилось - поступил-бы во ВГИК (Москва),либо институт Карпенка-Карого на операторский факультет...это лучшие (на мой взгляд) варианты на сегодняшний день...

учился я в КНУКиМ у Попла. за 3 года 80% своих знаний почерпнул в кафе за пивом от более продвинутых студентов. так как до этого "вуза" учился в двух более достойных, то после многочисленных походов на кафедру с тщетными просьбами улучшить учебный процесс -- покинул это странное заведение.

посещал разные семинары. трэш. смотрел учебные планы фотошкол: вроде нормально, но сидеть и слушать вопросы и недопонимания других 20-30 человек -- неэффективная трата времени. был на мастер-классе Рашапа -- ну на 70% оправданное событие. хотя удивляет, сколько бестолковой школоты платят и ходят на эти семинары: люди, не могущие выставить экспозицию или снять со внешней вспышкой. в итоге вместо дельных советов мастера 50% времени -- советы, на каком ИСО снимать и прочее.....

идеал -- учиться у фотографа-репетитора. вот я сейчач учу 2 студентов. и считаю, что 2-3 человека, -- это максимум для поддержания разумного диалога и контакта с каждым. я реально знаю все, что знает каждый из них -- и знаю, что именно им сказать )))

Я тоже лет 7 назад задалась этим вопросом и нашла только колледж кнутд с факультетом "художник фотограф"...товарищи не знаю за что я вбухала стока бабла,! при чем это было второе образование,..но я хотела научится,а курсы были тогда сверх редкими и дорогими...скажу так в таких учреждениях не учат фотографии.!!ну нет там ни специалистов ни базы!выброшенное время и деньги((печаль постигла меня в тот момент когда я поняла что знаю больше всех преподавателей хотя я самоучка.Закончилось все тем что я пошла работать в фотолаб ибо удовлетворенности знаниями я так и не получила..и шо вам сказать..за два первых месяца я узнала больше чем за те годы что я платно училась!Корочку которую я получила под названием диплом я торжественно сожгла в мангале готовя шашлык дабы обмыть собственно данный диплом)поскольку стыдно мне что я так лоханулась с этим обучением.Так я увлеклась процессами фотографическими что до сих пор работаю в любимом фотолабе и уже учу других бесплатно и мне в кайф)а коммерческую фотографию я бросила бо перешла на пленку,а это не для коммерции.
    Последний раз редактировалось Magic; 23.01.2015 в 14:45.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права