Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 3 из 276 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2755
    Я не правильный ценитель, я люблю коммерческий портрет, ну у меня на сайте есть, мне тут не хватает всего ... Но это мне прошу не принимать мое мнение как обиду или что то, опять же люди говорят о моих фотографиях что на них много шопа и т.д. я бы сказал что это на любителя ))
    Foto200 Киев➨ профессиональная фотосъемка высоко уровня, реклама, еда, люди http://www.foto200.com

Активный пользователь Iskan-der is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от alhimik1969 Посмотреть сообщение
    Нормально, бывает лучше, но...бывает и гораздо хуже, следовательно всё хорошо)) Только подписывайте чем снимали...и продолжайте.

Активный пользователь wolfgang is an unknown quantity at this point Аватар для wolfgang
    -Вторая сверху девчонка - прикольная!
    "Важко розмовляти, любі? Важко ковтати? Тоді прийшов час посмоктати!" (с) Владний-шоколадний та інші масонські потвори....

Цитата Сообщение от Iskan-der Посмотреть сообщение
    Нормально, бывает лучше, но...бывает и гораздо хуже, следовательно всё хорошо)) Только подписывайте чем снимали...и продолжайте.
    +100500 Какой правильный и дипломатичный ответ, браво )))
    Foto200 Киев➨ профессиональная фотосъемка высоко уровня, реклама, еда, люди http://www.foto200.com

Немного из клубного фотосета. 24-105Лис. "На конюшне"
    Последний раз редактировалось Iskan-der; 10.04.2013 в 19:50.

Цитата Сообщение от francisko Посмотреть сообщение
    +100500 Какой правильный и дипломатичный ответ, браво )))
    Людей зарабатывающих фотографией здесь появляется мало и к томуже редко, к сожалению. Но лично мне кажется, что если они были бы открытий, что ли, а любители не такие закомплексованные- форум стал бы интереснее.

как Вам такие портреты?
    Первый портрет безнадежно испорчен (на лице все цвета радуги, в миниатюре вообще не понятно что с лицом). Второй, кроме шопа, ничего нет, 3, 4-й - не плохие портреты. Из всех четырех портретов, характер героя можно увидеть только в 4-ом портрете.

Активный пользователь chambo is on a distinguished road Аватар для chambo
    Вопросы-ответы приветствуются, тупые шутки и хамство- нет.
    А рассуждения??

характер героя можно увидеть только в 4-ом портрете
    ХАРАКТЕР — характера, м. [греч. charakter, букв. черта]. 1. Совокупность психических особенностей, из к рых складывается личность человека и к-рые проявляются в его действиях, поведении.
    И какие псих. особенности Вы видите??
    aleksandr_n, мало того, на портретах искать даже эмоции - это как рассуждать об эфемерном "объеме" объективов или техники. Нету их в стекле и металле. Есть свет, который тот объем или показывает, как у ТС на женских портретах, или нет, как на лошади (ничего личного). Как нету в портрете и "характера".
    МЛМ, эмоции надо искать в репортаже, стрите (вон сколько копий сломано), где есть переживания людей, которые можно поймать, а можно и пропустить. Плачущий спортсмен, смех ребенка, ликование толпы и т.п..
    Портрет - просто картинка, которая или нравится автору и модели, или нет. Все исключительно субъективно.
    Могу ошибаться, спорьте.
    Хочу Nikkor 14-500/1,4 AF-S IF-ED VR

Цитата Сообщение от chambo Посмотреть сообщение
    Портрет - просто картинка, которая или нравится автору и модели, или нет. Все исключительно субъективно. Могу ошибаться, спорьте.
    Спорить не буду, спорит только дурак и эгоист... (надеюсь знаете продолжение), я ни к тому, ни к другому себя не отношу. Про портреты, советую почитать не форумы, а классиков как от фотографии, так и известных художников портретистов, тогда и спорить не нужно будет.
    По поводу стрита, там все гораздо проще, снимай на улице, разную х...нь, лишь бы был элемент неожиданности и пр., причем люди, это не обязательный элемент в кадре. Все остальное от лукавого и весь тот лепет в теме о стрите, надуманный гундеш людей которые делают из этого жанра мистику, при этом ни кто не знает что это такое стрит, а объяснить и подавно не могут. Один говорит что голуби в стрите это утопия, другой что людей должно быть не менее и не более и т.д. и т.п.. Словом бред воспаленного моска.

Активный пользователь chambo is on a distinguished road Аватар для chambo
    Цитата Сообщение от aleksandr_n Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, спорит только дурак и эгоист... (надеюсь знаете продолжение), я ни к тому, ни к другому себя не отношу. Про портреты, советую почитать не форумы, а классиков как от фотографии, так и известных художников портретистов, тогда и спорить не нужно будет.
    Да, пожалуй, пасиб.
    не буду оффтоп.
    Хочу Nikkor 14-500/1,4 AF-S IF-ED VR

+ Ответить в теме
Страница 3 из 276 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права