Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Пользователь IgorLander is on a distinguished road Аватар для IgorLander
    Изображений
    17

О защите нашей нравственности...

Нет, я, конечно, все понимаю: голые эти...ну, как их...которые под бюстгальтерами...всем показывать не надо. Но не понимаю, отчего их не показывают мне - в свои 56 я не только это видел, поверьте. Ни последние фото Кривицкого, ни вообще весь раздел эротики мне теперь просмотреть невозможно. Может, переслать администрации скан моего паспорта с датой рождения? Или есть и другие способы увидеть содержание фотографий этой страшной категории?

Вы о серой инквизиторской табличке "NUDE" в превью?) Так вроде уж и нет ее, пару дней как. Ранее "клик" по одной из "прокаженных" фотографий (с этими, ну, как их..голыми.. =) ) и утвердительное "да, показывать" способствовали показу, впрочем как и последующему отображению всех превью в категории(Вас ведь не отлучили от раздела "иных проступков ради, а не всеобщей нравственности для"? =) )
    Согласен, налицо неоднозначность в правах (кому позволительно, кому нет, да не перепутать бы..). Дата рождения в профиле участника фотосообщества проблему не решает, а недоступность превью вызывает определенный дискомфорт, увы..

Изображений
    17
    У меня так не выходило! Правда, потом стал пробовать не из Эксплорера, а из Хрома - получилось. И ничего там такого особого под табличками, чтобы их там прятать, нет... :-)))

В том-то и дело..а за "особым", подозреваю, на Фото.юа не ходят, "злачных ресурсов" полным-полно).
    p.s. Возможно, Ослик у Вас стар, мой Осел честно все отрабатывал (Internet Explorer, он же IE, он же Осел =) )

Активный пользователь Damen is on a distinguished road
    Изображений
    26
    Это обычная мировая практика - есть или нет, но фотографии разделов Нуд/акт всегда закрываються подобной картинкой. И это правильно

Изображений
    17
    Цитата Сообщение от Damen Посмотреть сообщение
    Это обычная мировая практика - есть или нет, но фотографии разделов Нуд/акт всегда закрываються подобной картинкой. И это правильно
    С одной стороны, Вы правы. С другой - 99% ню в нашей галерее пристойны настолько, что их можно рекомендовать для просмотра в школах :-). Собственно, изначально меня напрягла вообще полная невозможность пробиться через серую картинку, но потом я использовал другой браузер и справился.

Изображений
    17
    Цитата Сообщение от The Dump Посмотреть сообщение
    Возможно, Ослик у Вас стар, мой Осел честно все отрабатывал (Internet Explorer, он же IE, он же Осел =) )
    Осел молод и полон сил - 10 версия. Просто он, надо полагать, очень своенравен...

Возможно, возможно..Ослики - они такие..)))

+ Ответить в теме

Ваши права