Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Новый пользователь Petrovich is on a distinguished road

Глянцевий чи матовий фотопапір?

Порадьте, будь ласка, який папір краще вибрати для друку весільних фотографій в альбом під самоклейну плівку(http://yugcontract.ua/shop/klassiche...my/619780.html). В рамку під скло вже знаю що потрібно тільки матова (не прилипає до скла), а як справи з плівкою ще не знаю.
    Последний раз редактировалось Petrovich; 25.06.2013 в 13:23.

Активный пользователь Moon13 is on a distinguished road
    Я на матовій друкую. Відблисків менше. Що таке самокуйна плівка я не знаю, свої я нічим не покриваю.

Активный пользователь Wlas is on a distinguished road
    Не раз встречал мнение, что на глянцевой бумаге ярче и сочнее цвета при печати, но хуже детализация, а на матовой выше четкость отпечатка, но хуже цвета.
    За 100% соответствие действительности не ручаюсь - сам не сравнивал, только читал несколько раз в статьях о фотопечати.

Новый пользователь Petrovich is on a distinguished road
    клієнт приніс альбом де фото вкладають під самокЛЕйну плівку. Щось такого типу http://yugcontract.ua/shop/klassiche...my/619780.html

Активный пользователь solo196 is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Wlas Посмотреть сообщение
    Не раз встречал мнение, что на глянцевой бумаге ярче и сочнее цвета при печати, но хуже детализация, а на матовой выше четкость отпечатка, но хуже цвета.
    За 100% соответствие действительности не ручаюсь - сам не сравнивал, только читал несколько раз в статьях о фотопечати.
    Субъективно то же самое

матовая.Но лучше такими альбомами не пользоваться,с годами они пузырями вздуваются и отлипают..намагничевание пропадает.Лучше купить альбом с обычными листами и калькой и наклеить на двухсторонний скотч или уголки.Это качественно и очень красиво.))

+ Ответить в теме

Ваши права