Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Активный пользователь denis1983 is an unknown quantity at this point

Продам объектив Carl Zeiss Pancolar 50mm f/ 1.8 ( зебра ) + переходник М42- Nikon

Продам объектив Carl Zeiss Pancolar 50mm f/1.8 ( зебра ) + переходник для Nikon.

Объектив в очень хорошем состоянии . Линзы чистые , пыль отсутствует . Из объектива извлечен механизм прыгалки , так как им не возможно пользоваться на современной цифровой камере. Механика плавная .

Объектив дает красивую , насыщенную и контрастную картинку.

Вместе с объективом в комплекте идет переходник M42 - NIKON . При его установке на объектив , он фокусируется не дальше 3-х метров , но этого с головой хватает для съемки портретов. Так же хорошей особенностью является минимальное фокусировка, всего 35 см ( можно снимать макро , я снимал с макро кольцами ).

Если кому то будет мало фокусировки 3 метров , могу подсказать как переделать этот объектив под рабочий отрезок Nikon . Есть два варианта переделки ( один простой , второй посложнее ).

Комплектация : объектив , переходник М42- NIKON( белый или черный , по вашему выбору) , бленда лепестковая ( новая ), задняя крышка для переходника и пластиковый кофр под М42.

Так же к объективу могу предложить макро кольца под Nikon ( состояние идеальное ) - цена 100 грн.

Цена комплекта - 880 грн.

Объектив находится в Севастополе . Отправляю новой почтой . При оплате на карту приват банка сделаю небольшую скидку . тел 050 721 37 01
    Последний раз редактировалось denis1983; 21.07.2013 в 08:20.

Активный пользователь denis1983 is an unknown quantity at this point
    снизил цену до 880 грн за комплект ( объектив , бленда лепестковая ( новая ), переходник м42-Nikon( новый ) , передняя крышка и задняя крышка.

+ Ответить в теме

Ваши права