Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
    Активный пользователь servika is on a distinguished road

Smile Canon 5d m2 + 135 2.0 + 50 1.4

Собственно решил поменять систему, попробовать перейти на сторону зла (или добра?).
    /для связи личка и буду просматривать эту тему/

Имеем Canon 5d Mark2 (пробег 32к) в использовании полтора-два года, боди не плавало, под дождем не бывало, видео не снималось, обращение бережное. Состояние на 5. Может немного пыли на матрице, из-за частой смены линз.
    Бонусом к камере идет пульт - Пульт phottix tr-90.

Canon 135L f2.0, стекло в отличном состоянии, есть трещина на бленде в месте крепления - проблемы транспортирования без стекла (стекло в этот момент лежало дома, на полке). Идет в комлекте с фильтром (Marumi DHG) и фирменным мешком.

Canon 50 1.4, стекло использовал очень редко, все-же рисунок 135 перекрывает любое другое стекло. В комплекте фильтр Matin UV и бонусный пакетик.

Так-же бонусом отдам Гелиос 44-2 с чипованым переходником (одуванчик Лушникова).

Ко всему есть полный комплект - доки, коробки, чистые гарантийные листы. Фото пока нечем сделать, за неделю надеюсь выложу.

Актуально ко Львову/Черновцы, возможно Киев. При большей стоимости вашего комплекта - моя доплата.

Обмен может быть на: Nikon D750/D800/D810 и стекла - afs 85 1.4/1.8, afs 50 1.4

ps: мало верю в такие обмены, но вдруг мне повезет и кто-то хочет попробовать Canon
    pss: другие боди не интересны, другие стекла тоже. экономьте свое и мое время, спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось servika; 17.11.2014 в 00:03. Причина: добавил бонус к камере :)

Привет. Напиши мне в вконтакте.

Могу предложить обмен на http://foto.ua/forum/threads/103532-...67#post1131567

Временно не актуально.

Камера поехала к новому владельцу.

Закрытая тема

Ваши права