Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Активный пользователь elvispreasley is on a distinguished road

Доставка ЛЮБОЙ фототехники под заказ! Быстро, надежно, недорого!

Имея на сегодняшний день много возможностей и путей для доставки разного рода фототехники - решил создать данную тему. Предлагаю свои услуги в помощи приобретении практически любой фототехники, в ценовом диапазоне до 20000 у.е. ("потолок" условный и скорее служит оринетиром на мои возможности, в контексте заказа техники). Товар в основном доставляется из Европы, Азии, США. Схемы сотрудничества с покупателями имеют определеную степень гибкости, так что, в случае реального интереса, компромисс будет достигнут наверняка) Так же, с высоты своего опыта работы с разного рода фототехникой (СФ, зеркальные камеры, бзк, дальномерные камеры) с радостью помогу с выбором фототехники и дам исчерпывающую информацию по ее эксплуатации. По всем вопросам пишите в ЛС или на электронную почту elvispreasley2009@gmail.com

Гарантом нашего с вами успешного сотрудничества, служат множество сделок проведенных на данном форуме (и не меньше за его пределами), хронологию которых вы всегда сможете посмотреть в истории созданных мной тем, через меню моего профиля.

з.ы: Также буду признателен всем, кто воспользовался моими услугами - за ваш отзыв в данной теме.

Активный пользователь Max_33 is on a distinguished road
    Напишите номер телефона плиз.

Цитата Сообщение от Max_33 Посмотреть сообщение
    Напишите номер телефона плиз.
    Напишите пожалуйста мне на почту (указана в теме) и мы обсудим все интересующие вас моменты. Номер телефона так же предоставлю по почте.

Внесу в тему одно немало важное уточнение, которое (как мне казалось) должно быть очевидно для каждого, желающего воспользоваться моими услугами: ВСЯ ТЕХНИКА ПОД ЗАКАЗ, ПРИОБРЕТАЕТСЯ НА УСЛОВИЯХ ПОЛНОЙ (ИЛИ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЧАСТИЧНОЙ) ПРЕДОПЛАТЫ. Для тех, кто считает именно это условие, прямым намеком на действия мощнейшего преступного синдиката, цель которого - безвозвратно завладеть переданой мне предоплатой, лучше прибегнуть к самостоятельному поиску, требуемой вам техники (совершенно не исключено, что вы самостоятельно сможете найти вариант гораздо более интересней того, что я вам смогу предложить). Почему предоплата? На это есть по крайней мере одна веская причина: мой бюджет не безграничен и то, что ЛИЧНО МНЕ НУЖНО заказать для продажи - я заказываю (и это сознательный риск), но то что НУЖНО ВАМ - совершенно не входит в мои планы по распределению моего собственного бюджета, т.к. у меня просто НЕТ УВЕРЕННОСТИ в том, что вы действительно готовы будете выкупить товар, который заказали мне неделю или 2 назад - уж очень велик шанс того, что вы просто передумаете. Ни в коей мере не хочу поставить под сомнения вашу порядочность, в контексте вашей же покупательской сознательности, но в моей практике не 1 и не 2 раза было, когда "потенциальный" покупатель мне сегодян говорил что он таки да - готов купить "товар" хоть сейчас, но принципиально предоплату не высылает и после того, как я высылал посылку наложенным платежом - уже на следующий день просто не приходил за посылкой и всячески избегал всех моих попыток выйти на связь. В этом случае я терял 30-120 грн, за пересылку товара туда-назад. Это так же мой риск (который я на сегодняшний день, также всегда избегаю путем - требования частичной предоплаты, которая как минимум покрыла бы стоимость на доставку в оба конца) и порой те самые 30-120 грн. - это те деньги, которые приходится "ставить на кон", надеясь на успешное завершение сделки, но...Когда речь идет о том - что вам хочется приобрести товар стоимостью в одну и более тысячу долларов (а сегодня мне написало как миниум 5 таких человек) - неужели вы наивно полагаете, что я только на основании "честного слова" (никого не хочу обидеть - поймите правильно) готов буду тут же "достать деньги из кармана" и заказать, требуемый вами товар? К великому сожалению такого я делать не собираюсь. Также предлагаю вам подумать на счет следующего момента: НИ ОДИН посредник (а именно посредником я выступаю в сделке по покупке интересующего вас товара) не согласится везти вам товар "под заказ" за свой счет. НИ ОДИН! В противном случае они бы уже давно разорились. Верить мне или не верить - решать вам. Посмотрите историю моих сделок на фото.юа + также посмотрите мои текущие темы о продаже фототехники и вы увидите, что я не долларовыми пленками на экран торгую, а тут ни с того - ни с сего решил предложить свои услуги в доставке многотысячного товара. Как говорят в интернете "многа букав", но надеюсь теперь ясность внесена предельно)

Активный пользователь Max_33 is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста мне на почту (указана в теме) и мы обсудим все интересующие вас моменты. Номер телефона так же предоставлю по почте.
    Вас по нормальному спросили номер телефона. Если вы от кого-то "шифруетесь", то это ваши проблемы.

(удалил всё лишнее)
    Последний раз редактировалось Max_33; 27.11.2013 в 15:45.

Цитата Сообщение от Max_33 Посмотреть сообщение
    На одного "продавца" уже лежит заявление в местном отделении милиции. "Дальше что?" (с)
    Никто его не ловит и не собирается ловить\искать.

Про предоплату (тем более полную) забудьте. Вы - виртуальная личность. Надо быть 100%-м лохом, чтобы доверить деньги незнакомому человеку.
    Как я люблю такие вот "излияния" души мятежной...Ничего не хочу комментировать, как и провоцировать словесную перепалку - нет ни времени, ни желания. Скажу одно - буду очень признателен, если потенциальные покупатели, разделяющие точку зрения данного опонента, будут просто игнорировать эту тему.
    Последний раз редактировалось elvispreasley; 27.11.2013 в 15:30.

Итак, после длительного периода "застоя" снова возобновляется возможность заказа фото-техники под заказ! В данный момент нахожусь в Азии и имею возможность лично покупать и пересылать технику, по средствам EMS (около недели - в любую точку Украины), с "правильно" заполненной декларацией. Напоминаю, что заказ фото-техники производится только на условиях ПОЛНОЙ предоплаты - БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Кеноны/Никоны/Сони/Гоупро/Блэкмэджик/Лейка - тоже доступны к заказу, так что...НАЛЕТАЙ)
    По вопросам заказов - просьба писать не в эту тему, а в ЛС либо (еще лучше) на адрес elvispreasley2009@gmail.com

Новый пользователь mscorpion is infamous around these parts
    Позавчера я сделал предоплату (доставку) на СЛАНДО, на следующий день аккаунт чувака пропал. Тоже был таким убедительным как Вы.

Очень много мошенников! И не надо игнорировать опасения клиентов.Вы уже тем что не выставляете телефон создаёте подозрение. Кто покупает на сландо совет смотрите когда зарегистрировался продавец и пробейте в гугле его телефон. На некоторые телефоны уникальные отзывы.

Приблизительная цена на Nikon D7100 интересует

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права