Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Yashica t5d требует ремонт

Хочу продать Yashica t5d серебристого цвета требующую ремонта.

Я второй хозяин камеры,отщелкал 4 или 5 пленок без проблем, не ронял, вообще никаких стрессов не было. Когда зарядил последнюю пленку появилась такая проблема: камера включается, фокусируется, затвор щелкает но объектив как бы залипает на секунду и потом отлипает, как будто при длинной выдержке, потом камера не перематывает пленку. Когда только вставляешь пленку мотор наматывает её на первый кадр, также после нажатия на принудительное сматывание плёнки в катушку - сматывает. Дисплей работает, режимы переключаются, вспышка пыхает только в режиме красных глаз. Тоесть по отдельности все модули камеры работают. Мне кажется камеру както надо вернуть к заводским настройкам или чтото типо того. Косметическое состояние практически идеальное, пыли нет.

Очень огорчён поломке, тк камера невероятно приятная в использовании и делает очень резкие снимки, для меня это плюс.

В Харькове мастера нет, сам лезть чинить не стану.
    В комплекте родной мягкий чехол, ремешок, батарейка после 4-5 плёнок почти всё без вспышки.

Готов отправить Новой Почтой в любой город наложкой либо по предоплате на карту приватбанка, сделаю манибек в течении 5 дней

Фото камеры выложу в ближайшее время

Вот несколько сканов с моей камеры

Фото 1
    Фото 2
    Фото 3

в продаже

в продаже

Активный пользователь habari-gani is on a distinguished road Аватар для habari-gani
    Добрый вечер!
    Попробуйте обратиться к пользователю
    boukgday
    здесь на форуме.Он ремонтирует лейки минилюх;
    но и в Харькове, право слово, плохо искали мастера. Ремонт до 350 гривен должны вложится.
    Мне он( boukgday
    )правда не ответил, но за спрос.... знаете:0)
    Такие камеры продать трудно и жалко;0)
    Лучше отремонтировать и оставить себе, чтобы не жалеть потом.
    Regards.Pavel.

Добрый! очень благодарен за наводку, продавать действительно невероятно жалко, т.к. искал эту камеру достаточно долго. В Харькове есть мастер в лабе Марафон, но он сказал что с такой техникой не сталкивался и не знает как чинить.
    Обязательно обращусь к boukgday!
    Благодарю ещё раз!

ПРОДАЁТСЯ

жаль что продаете...
    а сколько?

мне тоже жаль, но скорее всего чтоб починить нужно искать донора
    за 800грн отдам

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права