Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Комбинированный просмотр

Активный пользователь СЛАВИК is on a distinguished road

мастер класс это выкачка денег или реальная помощь

появилось множество разных М.К. по фотографии как вы думаете это выкачка денег ???????
    напишите реальные отзывы о М.К.

Посетил 4 мастер класса, могу сказать так - что помощи ноль! Я только получал мотивацию дальше фотографировать. Обратился с таким вопросом к своим друзьям, которые уже тоже успели побывать на разных мк, от них тоже ни одного положительного отзыва. Да там интересно, но реально нечего не вынести в практику.

моё мнение-люди пытаются срубить деньги. для разнообразия раз в жизни можно сходить.

Активный пользователь СЛАВИК is on a distinguished road
    Я БЫЛ НА М.К. ИВАНОВА СЕРГЕЯ - ОДНА ВОДА
    НА М.К ДВОЯКОВСКОГО ТОЖЕ РОЗВОД ФОТОГРАФОВ

Цитата Сообщение от СЛАВИК Посмотреть сообщение
    Я БЫЛ НА М.К. ИВАНОВА СЕРГЕЯ - ОДНА ВОДА
    НА М.К ДВОЯКОВСКОГО ТОЖЕ РОЗВОД ФОТОГРАФОВ

вот,вот.

могу посоветовать вариант - взять собрать все интересующие тебя вопросы и конкретно обратится к специалисту с многолетним стажем. - я так и делаю с возникшими вопросами.

А на мастер классе "учитель" должен раскрыть те вопросы, которые у тебя возникнут в будущем, так как бе тебя направя в правильное русло.

Активный пользователь Posonsky is on a distinguished road Аватар для Posonsky
    Цитата Сообщение от idonthavemail Посмотреть сообщение
    могу посоветовать вариант - взять собрать все интересующие тебя вопросы и конкретно обратится к специалисту с многолетним стажем. - я так и делаю с возникшими вопросами.

А на мастер классе "учитель" должен раскрыть те вопросы, которые у тебя возникнут в будущем, так как бе тебя направя в правильное русло.
    а давайте Лучше соберем список интересующих вопросов !!!
    ну не спрашивать же каккая у вас любимая диафрагма или какая лучшая выдержка_)))))

у нас были мастер-классы на которых рассказывали и показывали !! вопрос в другом может ли посетитель услышать лектора и доносит ли информацию до слушателя тот или другой "учитель" ..........
    Последний раз редактировалось Posonsky; 27.01.2014 в 22:38.

Активный пользователь p@wel is infamous around these parts
    Поэтому нужно ходить или смотреть бесплатные мк, там нет коммерции, может только самореклама.

Цитата Сообщение от p@wel Посмотреть сообщение
    Поэтому нужно ходить или смотреть бесплатные мк, там нет коммерции, может только самореклама.
    ++ поддерживаю

Активный пользователь Wlas is on a distinguished road
    Был на одном мастерклассе. Проводило какое-то типа "светило" модной фотографии, на тему портрета. После того, как он поставил камеру на "автомат" и начал фотографировать разглагольствуя о "непревзойденной важности внешности модели" - я ушел В жо....у все эти "курсы" - развод лоха на бабло.
    Почему-то именитые "буржуйские" мастера проводят мастерклассы или открытые (бесплатные) или по приглашениям, но тоже бесплатно. А наши "мЭтры" и "сантимЭтры" только за большое бабло

Цитата Сообщение от Wlas Посмотреть сообщение
    Был на одном мастерклассе. Проводило какое-то типа "светило" модной фотографии, на тему портрета. После того, как он поставил камеру на "автомат" и начал фотографировать разглагольствуя о "непревзойденной важности внешности модели" - я ушел В жо....у все эти "курсы" - развод лоха на бабло.
    Почему-то именитые "буржуйские" мастера проводят мастерклассы или открытые (бесплатные) или по приглашениям, но тоже бесплатно. А наши "мЭтры" и "сантимЭтры" только за большое бабло
    +++

eeeeeah)))))) " А наши "мЭтры" и "сантимЭтры" " - порадовал этой фразой)))))

а по тему 1оо пудово.

мастер класы должны быть преимущественно для того чтоб заинтересовать людей и привлечь их внимание к такому искуству как фотография. обучение это совсем другая тема...

я бы посоветовал ежегодное "Портфолио-ревю". http://photocult.com.ua/ru/projects/portfolio-review
    проходит в Киеве. ты реально показываешь свои фотоработы фотомастерам с разных стран(которых сам выбираешь между прочим) и слышишь их мнение.я учавствовал в последнем, в четвертом. участие не бесплатное, но оно того стОит. 250 грн. мне реально мероприятие помогло! многое пришлось переосмыслить. главное - подберите тех людей, от которых действительно хотите услышать мнение о своих работах.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права