Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
    Якщо свідомо відбирати людей, думку яких хотілося би почути, то можна до тих людей не звертатися а зробити висновки самостійно. Оскільки, треб доволі добре тих людей знати.
    Кому треба переконатися за гроші, що нема "кнопки шедевр", "рецепту ідеальної фотографії" чи ще якогось "простого секрету" - варто піти і потратити трохи грошенят. Я ходив
    На даний момент моє уявлення таке: все залежить ві особи фотографа (сприйняття його людьми в момент фотографії) і від купи випадкових обставин. Повезе - буде добра фотографія. Не повезе - фотошоп творить чудеса. Головне поважно і безапеляційно стверджувати що "це шедевр світового масштабу". Чим краща техніка і більший розмір зображення тим легше віриться
    Медведєв Александр роздає безплатно правильну, на мою думку, пораду вивчати історію мистецтва.
    Можна би доповнити порадами вивчати філософію і психологію.
    Амбалов каже, що треба попробувати намалювати кульку в об"ємі з бліками (реально, в шопі або олівцем з натури). Для мене тепер очевидно, що це правильна рекомендація.
    А дехто бере в руки камеру і на "автоматі" лупить цікаві кадрики. І, мабуть, не варто їм заважати якимись повчаннями

Новый пользователь Lurse is infamous around these parts
    По поводу мастер-классов по ретуши, можете глянуть отзывы на мастер-классы и индивидуальные занятия ретушера Сергея Брежнева: http://vk.com/topic-39158896_27327442, вот он точно воды не льет и не разводит на бабло

Цитата Сообщение от Lurse Посмотреть сообщение
    По поводу мастер-классов по ретуши, можете глянуть отзывы на мастер-классы и индивидуальные занятия ретушера Сергея Брежнева: http://vk.com/topic-39158896_27327442, вот он точно воды не льет и не разводит на бабло
    Себя не похвалиш - кто ж похвалит? Ваша же реклама по 1500 рубчиков за онлайн класс по ретуши в соседней теме.

Предлагаю - я тут достаточно много "трындящая" личность - и чуть "парюсь" ретушью фото. Мне бесплатный доступ к семинару - онлайн ведь - вам ни копейки не стоит такое - а с меня объективный подробный отзыв о семинаре - и в случае если он будет как вы написали "воды не льет и тд" - то буз вопросов 1500 рублей за семинар. Слабо?

ЗЫ - пишите лучше в личку - тут могу и не заметить. Кстати если нет - тоже аргументируйте почему если не сложно.
    Последний раз редактировалось Желудков Андрей; 15.03.2014 в 17:20.

Новый пользователь ukraine_photo is infamous around these parts
    Периодически посещаю мастерклассы и считаю их очень полезными в развитии творческого видения

Banned manak is infamous around these parts
    нуу на сколько я таких мастер классов попадал,все одинаково и темы рассказывают все одни и тежи

Пользователь rubenchik is infamous around these parts
    все зависит к кому вы попадете,если компания адекватная то оно того стоит

Пользователь marilin is infamous around these parts
    По моему мнению, можно что-то взять бесплатно из интернета, базовые основы есть в доступе в сети. А по каким-то авторским методикам уже можно и платные мастер классы. Моя знакомая посещала бесплатные курсы по фотографии и ретуши, это организовывал дом молодежи, занятия бесплатны для молодежи до 30 лет . К слову, девушке на тот момент был 31 год просто никто не проверял паспорт
    ...

Новый пользователь FridaKalo is infamous around these parts
    Просто у нас кто ни купит камеру, которая зеркалка и чуть лучше камеры в телефоне, автоматически записывает себя в фотографы. А потом, дабы хоть как-то отбить стоимость зеркалки, пары объективов(по факту обычно не нужных, но на форуме сказали, что они нужны) и пластики разбитого носа за испорченные фото свадьбы, дают мастер-классы.

Новый пользователь Photorius is infamous around these parts
    Народ а что скажете за видеокурсы? По съемке и обработке, например. Стоит ли их покупать или тоже выкачка денег? Я вот присмотрел целый раздел на одном сайте **************** Ну очень захотелось попробовать. Только что-то они дороговато стоят. Можно было бы и подешевле. Или может быть кто-то уже покупал действительно качественный курс и может порекомендовать?
    Последний раз редактировалось nashua; 09.08.2020 в 23:08.

Новый пользователь Olga29 is infamous around these parts
    Я самоучка, на курсы не ходила, всю информацию можно найти в интернете ][/url]

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права