Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Новый пользователь dacblack is infamous around these parts

Подскажите по срокам замены затвора Nikon D80

Доброго дня. Есть проблема с сервисным центом Nik-сервис в Донецке.
    В начале январая отнес на ремонт D80 с проблемами. Сказали замена затвора и датчика экспозамера.
    Затвор нужно заказывать. 1300 грн деталь. Заказывать из завода в Китае Никона.
    Ладно, заказыли. Прошло полтора месяца. Вроде приехала деталь. Теперь они уже полторы недели меняют. Сами не звонят. Я когда звонят, то говорят, что мастер занимается. Мол юстировка и все такое. Надо все проверить, осциллограммы снять( зачем?).
    Так вот вопрос, сколько реально надо времени на замену завтора и датчика?
    Или они просто голову морочат. Уже два месяца жду фотика.
    Спасибо.

В чем изначально заключалась неисправность?
    С Ув. Александр

Новый пользователь dacblack is infamous around these parts
    Изначально было заклинившее зеркало в поднятом положении. Отдал мастеру, он якобы исправил. Зеркало поднимается, но теперь получаются очень темные кадры. Отнес в Донецке в Ник-Сервис. Они сказали что поврежденный механизм затвора и датчик экспозамера. Взяли предоплату 1300 грн за заказ затвора из Китая(якобы с завода). В середине февраля якобы пришел затвор, и вот уже больше двух недель они не могут отремонтировать. Завтраками кормят. Сегодня поргуался, так они меня еще и идиотом назвали и сказали что номер заблокируют. Пошел к ним, написал заявление на возврат фотика а том-же состоянии и денег. Сказали завтра позвонят. Я уже просто не знаю, что и делать. Помогите советом. У меня уже просто сил не хватает и нервов.

http://foto.ua/forum/threads/39659-Ремонт фототехники
    С Ув. Александр

+ Ответить в теме

Ваши права