Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
    Кстати, Вы им пользовались в реале? Где-то читал, что ползает по плечу сильно, решил не рисковать, для себя выбрал другой, чтоб не сочли за рекламу не буду упоминать. Врут?

Активный пользователь oleg-304 is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от exogadget Посмотреть сообщение
    Кстати, Вы им пользовались в реале? Где-то читал, что ползает по плечу сильно, решил не рисковать, для себя выбрал другой, чтоб не сочли за рекламу не буду упоминать. Врут?
    лучше ремня еще не придумали. продаю потому что купил такой же но на 2 тушки. Не оригинал не советую т.к. в один прекрасный момент можно остаться без камеры...

Цитата Сообщение от oleg-304 Посмотреть сообщение
    лучше ремня еще не придумали. продаю потому что купил такой же но на 2 тушки. Не оригинал не советую т.к. в один прекрасный момент можно остаться без камеры...
    ну ок, знач субъективно врут
    по поводу крепости замков решил вопрос заменой на проверенные. тьфу-тьфу-тьфу - год уже, и дергали, и тянули, всякое

У более дешевых китайских аналогов дело не в крепости замков- там со временем вырабатывается металл на соединении крепления. у моего товарища камера вырвалась с крепления и упала на асфальт. Поэтому дешевым производителям я не доверяю. А вам рекомендую на месте соединения стянуть тонкими пластиковыми хомутами для подстраховки.Да, камера не будет вращаться вокруг своей оси, но у вас будет 100% уверенность что в определенный момент она не оторвется от крепления.

Цитата Сообщение от oleg-304 Посмотреть сообщение
    А вам рекомендую на месте соединения стянуть тонкими пластиковыми хомутами для подстраховки.
    Кстати, да, стяжки - рулят
    Но я поменял карабин сразу, оставил только площадку (ремень был с площадкой для крепления к штативу не снимая ремень, там металл в 3мм толщиной). Вот это действительно удобно - накрутил скобу от ремня к камере (заменив резиновую прокладку на более плотную, родная мягкая очень, шевеленка появлялась), а сверху площадку штатива, можно не выкручивая/отсоединяя ремень пользоваться штативом.

продано

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права