Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
    Активный пользователь machixin is infamous around these parts Аватар для machixin

Куплю вашу фотосумку!!! Для Canon 650D

Куплю фотосумку, под Кенон 650Д, что бы кит объектив влезал и зарядное. Предлагайте варианты а цену обсудим в лс. Интересуют как новые так и б.у Фотосумка нужна самая обычная. Желательно квадратная.

Добрый день. У меня есть сумка Lowepro Nova 180 AW black.
    Кроме 650Д с зарядным в ней ещё легко поместятся дополнительный обьектив и вспышка.
    Всё замки и защёлки в идеальном состоянии. Следы использования только на ручке.
    Продаю по причине того, что уже не использую. Не всё моё оборудование в ней помещается.
    Теперь всё перевожу в Lowepro Nova 200 AW.
    Териториально в Киеве. Если интересует, вышлю фото сумки. Продам за 450 грн.
    Описание: http://*******.com.ua/35303/p35303/

Активный пользователь machixin is infamous around these parts Аватар для machixin
    sandy22 сумка хорошая но дорого для меня...

Rezo 170 Love Pro новая с биркой цена нежная 390гр звони 066-09-01-113 Александр или пиши ном тлф

Fatosha отписался вам в ЛС.

Спасибо всем кто отозвался нашел на Сландо хорошую сумку (Lowepro Adventura 140) за очень вкусную цену. Уже едет...

Закрытая тема

Ваши права