Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО

Результаты опроса: Вводить ли новое правило?

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! Телефон и цена

16 17.02%
  • Да! Телефон, цена, фото товара.

54 57.45%
  • Нет, это лишнее

13 13.83%
  • ни один из вариантов не подходит. отписался в теме

11 11.70%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
    Активный пользователь foto-syndicate.com is on a distinguished road Аватар для foto-syndicate.com
    Еще предложение - ограничить возможность открывания/закрывания тем.
    К примеру, после закрытия темы пользователь в течении 2-х часов (или другого отрезка времени) может вернуть тему в активное состояние. По истечению временного отрезка тема считается закрытой и становится в очередь на удаление, либо же автоматом переносится в архивный раздел. При этом повторное создание точно такой же темы запретить.
    Фотомафиоза из ФотоСиндиката
    =======================
    Мои фотографии

Для меня самое главное цена. Зачем мне выходить на связь с продавцом? Чтобы узнать, после звонка, что цена меня не устраивает? Не хочу.

Цитата Сообщение от foto-syndicate.com Посмотреть сообщение
    Еще предложение - ограничить возможность открывания/закрывания тем.
    К примеру, после закрытия темы пользователь в течении 2-х часов (или другого отрезка времени) может вернуть тему в активное состояние. По истечению временного отрезка тема считается закрытой и становится в очередь на удаление, либо же автоматом переносится в архивный раздел. При этом повторное создание точно такой же темы запретить.
    А это для чего?

Moderator kissel is on a distinguished road Аватар для kissel
    А я б заборонив торг в темі. Взагалі. Карати баном на кілька днів. Вже набридли громадяни з заниженими ціновими пропозиціями і тупою аргументацією (а частіше навіть і без неї). А ще буває, що починають торгуватися, а потім всеодно на звязок не виходять. Голову лише морочать і відлякують потенційних покупців.

Цитата Сообщение от kissel Посмотреть сообщение
    А я б заборонив торг в темі. Взагалі. Карати баном на кілька днів..
    что же за навязчивая идея всех карать и банить.

...Вже набридли громадяни з заниженими ціновими пропозиціями і тупою аргументацією (а частіше навіть і без неї)...
    Вы знаете, я заметил что иногда достаточно одной фразы "Цена окончательная без торга" чтобы отсечь все предложения. Если же и после этого они последуют, можете не отвечать на них, либо кратко отказать. Только возмущение продавца, в ответ на "неприличное" предложение по цене вызывает срач в теме! Так что всё в ваших руках.
    ... А ще буває, що починають торгуватися, а потім всеодно на звязок не виходять.Голову лише морочать і відлякують потенційних покупців
    Есть предложение таких индивидумов принудительно заставлять держать данное слово! А если серьезно, то это Ваши личные взаимоотношения и никто не вправе в них вмешиваться. Если в процессе переговоров вы не договорились или человек взял время на подумать это одно, а если обещал купить но передумал, это совершенно другое. Ни кто от этого не застрахован.

Активный пользователь foto-syndicate.com is on a distinguished road Аватар для foto-syndicate.com
    Цитата Сообщение от r00d1k Посмотреть сообщение
    А это для чего?
    А для чего тогда закрывать активную тему?
    Фотомафиоза из ФотоСиндиката
    =======================
    Мои фотографии

Цитата Сообщение от -Maks- Посмотреть сообщение
    что же за навязчивая идея всех карать и банить.
    А як Ви пропонуєте стимулювати юзерів дотримуватися правил форуму? Пару днів в read only не сильно зашкодять, зате користь буде неабияка. Народ у нас такий, що по шапці поки не получить, не задумається.
    І мова конкретно про ціновий флуд (неадекватний торг) в темах, а не про час на роздуми, домовленості і т.д. Коли продається щось за 1000уо, а хтось "самЬІй умнЬІй" тут же пише "заберу за 500". І що б Ви не писали в темі (БФ, без торга, бла-бла-бла) таких грамотних послідовників Кіосакі не убавиться.

А як Ви пропонуєте стимулювати юзерів дотримуватися правил форуму? Пару днів в read only не сильно зашкодять, зате користь буде неабияка. Народ у нас такий, що по шапці поки не получить, не задумається...
    на всех форумах бан полагается за грубое нарушение правил, и игнорирование предупреждений, попытка торговаться, на мой взгляд не является грубым нарушением.
    ...І мова конкретно про ціновий флуд (неадекватний торг) в темах, а не про час на роздуми, домовленості і т.д. Коли продається щось за 1000уо, а хтось "самЬІй умнЬІй" тут же пише "заберу за 500". І що б Ви не писали в темі...таких грамотних послідовників Кіосакі не убавиться
    Я бы игнорировал такое предложение или написал бы "Спасибо за предложение, но меня Ваша цена не устраивает" Возмущаясь в ответ на такое предложение вы сами провоцируете флуд!
    Сами посудите как можно банить человека только за то, что он предложил цену, которая Вас не устраивает? Тогда давайте банить продавцов, которые ломят завышенные цены.
    Последний раз редактировалось -Maks-; 28.03.2012 в 02:00.

Ок, тоді який смисл вимагати від продавців обов"язково вказувати ціну на товар чи місто, якщо все можна вияснити за телефоном? Владнати можна все, тут я з Вами згоден. Правила ж необхідні для того, щоб був порядок.

kissel, я за адекватные меры. Мой коментарий здесь. Продавец сам должен быть заинтересован в эфективности продажи, а значит разместить максимально удобную информацию для покупателя, и на свое усмотрение указать удобные способы связи.
    Последний раз редактировалось -Maks-; 28.03.2012 в 02:47.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права