Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Вспышка Canon Speedlite 600EX-RT на гарантии

Вспышка продана
    Последний раз редактировалось Nikphoto; 22.06.2014 в 20:13.

up ___

up ___

300$ из рук в руки. В пятницу могу забрать сомневаюсь что кто-то предложит больше... Не Сочтите за оскорбление но эти пыхи берут только истинные любители Canon пых, Есть Китайцы лучше и дешевле в 4 раза, которые выбирают чаще чем Эти увы( Но я Хочу себе именно 600 EX-RT Предложил человеку в соседней теме 3500, он продаёт за 4000, сказал если не заберут до пятницы хотя из желающих только я) От даст мне, я буду в пятницу у вас в городе. забрал бы за валюту если желание продать за $ ... 300$ или 3500 в грн.
    Делая снимок, ты будто пишешь картину, но за одну секунду. Анри Картье-Брессон ©

Ребята, может хватит спамить, за 300 - 310 ищите соответствующие вашей сумме устройства.

Ну Апаем тему и предлагаем....

375$ по курсу или в валюте без разницы из рук в руки.... Как такое предложение? Оно с моей стороны окончательное...
    Делая снимок, ты будто пишешь картину, но за одну секунду. Анри Картье-Брессон ©

up ___

up ___

Активный пользователь fotoers is on a distinguished road
    У меня есть 600EX не RT. Вам интересен обмен Вашей на мою с моей доплатой? У меня гарантия закончена, состояние идеальное. Киев 0971026541

Вспышка уже давно продана.

+ Ответить в теме

Ваши права