Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Помогите выбрать фотоаппарат бюджет 3000-4000 грн.

Помогите, пожалуйста, выбрать фотоаппарат, на сегодняшний день бюджет составляет 3000-4000 грн. Изначально очень хотелось приобрести Canon 650D, когда он был в районе 6000 грн, но сегодня он в районе 9800 в магазине, и он мне явно не по карману. Какая есть хорошая альтернатива, возможно не зеркалка, почему-то интуитивно склоняюсь к фирме Sony и к модели Sony DSC-HX300, стоит брать или нет? Что есть хорошего на мой бюджет? Цель использования - на каждый день, чтобы были хорошие портретные фото, пейзажи, для путешествий. Легкий, простой в использовании. Заранее спасибо.

Активный пользователь Nutcracker is on a distinguished road
    Sony DSC-HX300 - однозначно нет, это мыльница в большом корпусе. Качество будет соответствующее.
    Из нового в данном бюджете я бы взял вот это:
    http://sanford.com.ua/index.php?productID=2275
    либо вот это:
    http://*******.com.ua/olympus_e_pl3_b/p159787/

Активный пользователь greenstar is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, выбрать фотоаппарат, на сегодняшний день бюджет составляет 3000-4000 грн. Изначально очень хотелось приобрести Canon 650D, когда он был в районе 6000 грн, но сегодня он в районе 9800 в магазине, и он мне явно не по карману. Какая есть хорошая альтернатива, возможно не зеркалка, почему-то интуитивно склоняюсь к фирме Sony и к модели Sony DSC-HX300, стоит брать или нет? Что есть хорошего на мой бюджет? Цель использования - на каждый день, чтобы были хорошие портретные фото, пейзажи, для путешествий. Легкий, простой в использовании. Заранее спасибо.
    Помогу с выбором камеры, проконсультирую, могу предложить порядка 20 разных вариантов на Ваш бюджет.
    Тел. 063-782-02-21

Цитата Сообщение от Nutcracker Посмотреть сообщение
    Sony DSC-HX300 - однозначно нет, это мыльница в большом корпусе. Качество будет соответствующее.
    Из нового в данном бюджете я бы взял вот это:
    http://sanford.com.ua/index.php?productID=2275
    либо вот это:
    http://*******.com.ua/olympus_e_pl3_b/p159787/
    спасибо) буду рассматривать)

Цитата Сообщение от greenstar Посмотреть сообщение
    Помогу с выбором камеры, проконсультирую, могу предложить порядка 20 разных вариантов на Ваш бюджет.
    Тел. 063-782-02-21
    я не претендую на покупку дорогого фотоаппарата, поэтому дополнительных средств на консультацию у меня нету. Спасибо, но надеюсь здесь есть люди, которым несложно поделится информацией просто так.

Напишите мне и я Вам действительно помогу с выбором камеры. Безвозмездно =)
    Пока Вы выбрали совсем не то)

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    .....

я не претендую на покупку дорогого фотоаппарата, поэтому дополнительных средств на консультацию у меня нету. Спасибо, но надеюсь здесь есть люди, которым несложно поделится информацией просто так.
    Вы не так поняли отписавшегося greenstar, человек торгует фототехникой и предлагает вам варианты из имеющихся у него аппаратов
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    Вы не так поняли отписавшегося greenstar, человек торгует фототехникой и предлагает вам варианты из имеющихся у него аппаратов
    Совершенно верно!
    Именно имеющиеся у нас в наличии. Просто чтобы что-то конкретнее предложить мало вводной информации.
    Если ТСу дорого звонить - перезвоню сам.
    Тел. 063-782-02-21

ну а если надо
    --- Цель использования - на каждый день, чтобы были хорошие портретные фото, пейзажи, для путешествий. Легкий, простой в использовании.

То наверное стоит посмотреть в сторону беззеркалок. В наличии есть такие:

Samsung NX-10 + kit 18-55

Samsung NX-100 + kit 20-50

Samsung NX-1000 + kit 20-50

Panasonic GF2 + kit 14-42 OIS

Panasonic GF3 + kit 14-42 OIS

Panasonic DMC-G2K + kit 14-42 OIS

Olympus E-PL1 + kit 14-42

Sony NEX-3 + kit 18-55 f 3,5-5,6

Sony NEX-5 + kit 18-55 f 3,5-5,6

Доступные цены! Все в отличном состоянии.
    Тел. 063-782-02-21

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Если нужна легкая, на каждый день, то берите Panasonic GF2 или GF3. Olympus E-PL1 компактнее, но качество снимка и удобство работы страдает. Остальные уже более громоздкие и тяжелые. Качество снимка конечно лучше у Sony NEX, но наверное цена там будет выше
    Последний раз редактировалось nashua; 03.06.2014 в 09:41.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Цитата Сообщение от greenstar Посмотреть сообщение
    Совершенно верно!
    Именно имеющиеся у нас в наличии. Просто чтобы что-то конкретнее предложить мало вводной информации.
    Если ТСу дорого звонить - перезвоню сам.
    Тел. 063-782-02-21
    извините, я вас неправильно поняла)) а вы работаете в интернет-магазине?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права