Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

WTS: Nikon D90 + Nikkor ED 18-200 f/1:3.5-5.6G AF-S DX VR II

Продаю свой обожаемый Nikon D90 и объектив Nikkor ED 18-200 f/1:3.5-5.6G AF-S DX VR II

Цена: $750 (Умеренный торг возможен за полный комплект.)
    Либо обмен на идеальный Nikkor 24-70 f1:2.8G ED AF-S N, с моей доплатой, другие обмены не интересуют

Контакты: О9З-9О5-Об-47 (КИЕВ)
    В комплект входит сумка (подуставшая), 2 свежих оригинальных аккума EN-EL3e с зарядкой и SD карта на 8GB (порядка 500 RAW кадров без сжатия), кабель видео и не стандартный USB (я юзаю кардридер, оригинальный в студии посеял).

Эдакий набор для начинающего и подающего надежды, или уже действующего фотографа. Идеально опытному клубному репортажнику, да бы не убивать ценный ресурс затвора на своих Марках и прочих дорогостоящих фулфреймах. Всё что можно найти в моем портфолио снято на этот комплект. Конечно покупка этого комплекта не гарантирует такой же результат фоторабот, но будете знать на что он способен, а дальше зависит всё от Ваших руць. ))

$350 - Камера внешне не идеального вида, время надругалось над её резиновыми частями тельца (резинка большого пальца отсутствует, без неё мне реально удобней стало. Заглушка чутка увеличилась в размерах и не влезает в гнездо целиком, исправимо бензином - гуглим. Каким-то чудом утеряна заглушка порта для тросика спуска, стоит копейки, но времени нет что бы зайти в магаз, так же на репортаже в клубе посеян наглазник, без него тоже удобней стало имхо), но внутри как слеза младенца. Работает стабильно и без сбоев, ни один хирург в органах не колупался. Настрел 97924 кадра. (уверен пройдет ещё дважды столько же). Видеошнур, юзб, ремешок, зарядное так же идут с камерой. Один оригинальный свежий аккум входит в стоимость. Второй запасной оригинальный и почти новый как первый - $40.

Фото 1, Фото 2, Фото 3, Фото 4, Фото 5, Фото 6, Фото 7, Фото 8.

$350 - Стекло за 6 лет конечно немного пыльное, но на качество снимка не влияет, опять же на проверку, что сея аппаратина может выдавать - смотрим портфолейку. Выше приведены снимки камеры, сделанные сегодня этим объективом. БФ/ФФ нет (я б за 6 лет заметил бы), есть потертости в районе маркировки, резинка приклеена намертво (никогда не растянется уже), крышка утеряна неделю назад, стекло хранилось в защищенной сумке, по этому все в порядке, новую надо в магаз - как говорил, времени нет пойти. В комплекте идет спец сумка для объектива, мягкая с твердым дном.

Фото 1, Фото 2, Фото 3, Фото 4.

Причина продажи: D800 и покупка нового и более профессионального объектива, а именно нехватка средств на него (ейбогу оставил бы себе для малобюджетных съемок, но вынужден прощаться в пользу мощных систем)

EXIF последнего черного кадра, который можно скачать с ЕХ: http://www.ex.ua/view/79615108
    Последний раз редактировалось Duke in Duke; 18.07.2014 в 03:09.

Здраствуйте! Ваше предложение еще актуально? Сколько вы хотите и сколько готовы уступить? Если можно вышлите несколько фото в разных форматах на почту valdemar_rv@mail.ru.

Да, актуально. Все цены указаны в объявлении. Наберите на моб. - договоримся.

Актуальность присутствует.

Интересующиеся?

Наверх!))

Пока ещё актуально. Звоните!

Сегодня день - просто полный пипец. Я в жудкой дипрессии из-за случившегося происшествия. Фотографировать в ближайшее время не смогу, так как лишился камеры (точнее важной детали - объектива, со старой камерой).

Дела обстоят так:
    Вы, наверно, все видели обьявление о продаже моей старой камеры, с объективом и примочками. Вчера я его так же продублировал на SLANDO, и сегодня позвонила девушка с желанием купить. Договорились о встрече, пришел типа её муж, Парень до 30 лет, худенький, одет по стилю "приезжий-жлоб-гламур по городскому" (цепочка толстая золотая на запястье, мокасы, и вроде как культурный вид с рубашечкой и штанами в тон обуви).

Посмотрел парень камеру, вроде все ок, устроило, дает деньги. Я пересчитал, и не хватает 100 грн. Ещё раз пересчитываю - не ошибся. Он отдает камеру, сам пересчитывает - свой провтык признает. Добавляет сотку и отдает кэш. Все вроде норм, я довольный, он тоже рад. Но фишка в другом, 9000 грн были хитро разбавлены разным номиналом, и ловкостью рук, а именно заломлением купюр по 500, я получаю вроде приличный пресс из мелочи, не заметив пропажи основной суммы. В итоге вместо 9к, получаю всего 1000 грн. Приехав домой и пересчитав ещё раз деньги, я побелел в прединфарктном состоянии. Моя предыдущая камера с единственным объективом ушла в никуда, номер афериста конечно уже отключен.

Эта сумма планировалась тратится на новый объектив, что бы можно было продолжать работать, но увы. Теперь в ближайшее время, что-то придется придумывать, что бы хоть как-то продолжать фотографировать. Денег нет, объектива нет, флешки нет. В милицию заяву написал, но это очень мало шансов, что мне вернется утрата. Скажете "сам виноват, внимательней нужно быть"? - согласен, но все же, не дай бог, если Вы попадете в подобную ситуацию, поймете, что это крайне сложно заметить.

Подобным образом менялы в международных поездах выдают 30 купюр по 20 грн. за 1000 грн., дают немного крупных, и 4-6 пачек с 20-ками, работают в паре, если ты что-то начинаешь понимать, тебе как бы на калькуляторе, вдвоем сразу, начинают высчитывать, мозг перегружается (двое сразу говорят, что все ок), и ты волей не волей соглашаешься. Буквально через 5 минут до меня все же дошло - что-то не так., пересчитал деньги - не хватает 3500 тыс. грн. Побежал за ними, поезд еще не тронулся, а все мороз включают, и пограничники и милиция и проводники ( все в доле), так что господа, будьте бдительны, у людей совесть отсутствует. Дело было в Харькове на границе с Россией. Масштабы коррупции приводят в ужас, даже в таких гнилых вещах.

Активный пользователь geralt-vn is an unknown quantity at this point
    Сочувствую. Блин и живут же твари

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права