Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
    Новый пользователь andrey1976 is infamous around these parts
    С номера 097 2060 170 и ещё 093-473-03-67 меня тоже на днях пытались "КИНУТЬ",даже выслали мне номер карты Приват банка и фамилию какой-то бабы,что бы я перевёл им деньги...Я звонил в приват банк,там как и ожидал,ничего мне рассказывать про эту бабу не захотели,сказали обращайтесь если кинут в милицию...Сперва просили выслать 8000 гр.,потом 2000,500,а в конце хотябы 200 гр. за услуги новой почты...Слава богу меня "чуйка" не подвела...Этот козёл представлялся Максимом из Сум и предлогал около десятка товаров по хорошим ценам,я даже сделал скриншот сландо,объява висела сутки,наверное кого-то кинули,или что-то заподозрили...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-08-18_224523кидалово.jpg
Просмотров: 500
Размер:	70.9 Кб
ID:	226603Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-08-18_224409кидалово.jpg
Просмотров: 406
Размер:	57.3 Кб
ID:	226604

Новый пользователь andrey1976 is infamous around these parts
    Ещё один номер сто процентного кидалова в интернете !!! - 067-757-78-24. Представлялся как Иван Онищенко.Ещ**ы немного и развели бы моего кента! СОВЕТУЮ ВСЕМ ЗАПИСАТЬ В МОБИЛЬНЫЙ ВСЕ ЭТИ НОМЕРА !!! А вообще на Сландо смотрите дату регистрации этих мудаков.Очень много из них зарегестрировано совсем недавно или с августа 2014 года

Цитата Сообщение от ozls Посмотреть сообщение
    Пытался создать тему в "черном списке", но по правилам форума "информация, о несостоявшихся сделках без факта мошенничества активироваться не будет". То есть пока меня реально не кинут, я не могу других предупредить о мошенниках. Странная логика... Ну да ладно, по теме:
    Есть такой сайтик - http://fotoart.reshop.com.ua/, они же активно дают объявления на Сландо, как минимум этот пользователь - http://slando.ua/list/user/1NuU7/
    Товар отправляют только по 100% предоплате. Из их "магазина" (который согласно сайту расположен по адресу г.Одесса,ул.Кибальчича 15, оф.7) можно забрать лично. Есть одно но, по этому адресу небольшой жилой дом в частном секторе, мало напоминающий магазин (фото прилагается). На вопрос по телефону, как у них в частном доме с тремя окнами как минимум 7 офисов ничего вразумительного ответить не смогли.
    Будьте бдительны!
    Попробовал сходить по ссылкам - уже ушились сволочи... Еще одно подтверждение того, что это аферисты. Спасибо топик стартеру! Кого-то уберегли от шанса стать потерпевшим.

Я таки попався, сам не знаю як. Напевно по спішці. В двох словах, потрібно було спалах. На сландо опис не ламаною мовою, нормальні фото ще на гарантії, ціна нижче ринкової. Подзвонив, каже терміново до завтра бо виїжджаю, ще перепитав деталі, вроді розбирається, таки не кидок. Одне но, зазвичай я все наложеним і перевіряю на місці, цей чел захотів повну передоплату. Думав думав, ризикнув. Продавець зняв оголошення, на другий день зранку обіцяв відправити. Набираю зранку - так, так, відправив тільки декларація в машині. Буду і зразу скину.... і так цілий день. Ввечері телефон виключений та юзер видалив акаунт зі сландо.
    Так що робіть висновки та не женіться за "дешевше", краще по нормальній ринковій і з рук в руки або наложеним.

Ось меседж, думаю діє по накатаній. Вважайте товариші фотографи!
    У меня карта банка ФИДОБАНК, для перевода на мою карту прикрепил реквизиты, внимательно проверьте соответсвие всех цифр, в том числе назначение платежа.
    Сделайте ПринтСкрин после оплаты, где видно, что платеж проведен.

Пополнить через Приват24
    Приват24->Все услуги->Платежи->По Украине

Расчетный счет: 26003000204095
    Наименование банка: ПУАТ "Фідобанк"
    МФО: 300175
    ЕГРПОУ (ИНН): 36862307
    Получатель: ООО "Манекси"
    Назначение платежа: 380961232594 счет №1008165 от 18.08.2014, Кармазин А.В.

На Сландо каждый день появляются кидалы в фотобалке. Ув, Mavrek, обращайтесь в милицию и держите в курсе. Это не 100 грн, так что удачи Вам!

ничего милиция не сделает
    проверено
    милиция будет чтото делать только если будет зависеть жизнь его родственника, а так, они говорят что только 5 мошенников из 100 можно словить. Потому мы не будем их ловить, потому что это бессмыслено. Вот потому всего 5 из 100 и попадаются, потому что никто делать ничего не хочет. Чтоб это мента кинули на десятку тыщ мошенник бы через 2 часа сидел уже и давал показания с зажатыми в дверной проём пальцами. Так что...
    Мошенники наживаются на жадности людей. Пытаясь сэкономить 400 грн человек потеряет несколько тысяч.

задача милиции идти к провайдеру, тот его посылает за разрешением, мент идёт в суд, берёт разрешение, идёт к провайдеру, берёт адресс, едут берут того кто живёт по адресу, идут проверки, следственные действия, это то как должно быть, а у нас милиция сидит в кабинете и расказывает мне почему они не приймут заявление и почему можно словить только 5 человек из 100. Вместо того чтобы мошенника ловить, оно звонит мне и вызывает писать дополнительные сведения к заявлению. Короче... тошно говорить. Страна дураков. А что в роисии творится по этому поводу так я вобще не представляю.

На сландо ими кишит . Дорогая фототехника и смарты/планшеты и т.д. Хватает иногда пару секунд чтобы видно было. Вот ткнулся, берём популярную модель в поиск http://malin.zht.slando.ua/obyavleni...tml#ee6c032d02
    Низкая цена, свежая регистрация, даже телефонов нет. Часто используюся левые с инета фото. Стоит написать к примеру что в этом же городе нахожусь или хочу из рук в руки- полезет куча отмазок (езжаю, сейчас не тут и т.д) Минимум хотят срубить гривен 50 за подстраховку наложенным, ну а лучше предплату полную. Полное бездействие со стороны ментов, банков и т.д. Типа "сам попался".
    Пишите хотя бы на блог http://blog.slando.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/
    номера карточек (поиском можно искать) ,ФИО, с номерами телефонов особо не привяжешся, их меняют. Если банки вели хотя бы какой-то чёрный список: дошло до оплаты и чтобы всплыло окошко "на данного клиента банка много жалоб..." Но понятно что такого не будет ибо надо доказать в ментовке и т.д.
    Последний раз редактировалось goliv; 22.08.2014 в 14:56.

Цитата Сообщение от Mavrek Посмотреть сообщение
    Я таки попався, сам не знаю як. Напевно по спішці. В двох словах, потрібно було спалах. На сландо опис не ламаною мовою, нормальні фото ще на гарантії, ціна нижче ринкової. Подзвонив, каже терміново до завтра бо виїжджаю, ще перепитав деталі, вроді розбирається, таки не кидок. Одне но, зазвичай я все наложеним і перевіряю на місці, цей чел захотів повну передоплату. Думав думав, ризикнув. Продавець зняв оголошення, на другий день зранку обіцяв відправити. Набираю зранку - так, так, відправив тільки декларація в машині. Буду і зразу скину.... і так цілий день. Ввечері телефон виключений та юзер видалив акаунт зі сландо.
    Так що робіть висновки та не женіться за "дешевше", краще по нормальній ринковій і з рук в руки або наложеним.

Ось меседж, думаю діє по накатаній. Вважайте товариші фотографи!
    У меня карта банка ФИДОБАНК, для перевода на мою карту прикрепил реквизиты, внимательно проверьте соответсвие всех цифр, в том числе назначение платежа.
    Сделайте ПринтСкрин после оплаты, где видно, что платеж проведен.

Пополнить через Приват24
    Приват24->Все услуги->Платежи->По Украине

Расчетный счет: 26003000204095
    Наименование банка: ПУАТ "Фідобанк"
    МФО: 300175
    ЕГРПОУ (ИНН): 36862307
    Получатель: ООО "Манекси"
    Назначение платежа: 380961232594 счет №1008165 от 18.08.2014, Кармазин А.В.
    В милицию заяву писать однозначно!
    1.По новому КПК заява вносится в реестр ВСЕГДА!
    2. Касательно перспектив доведения уголовного процесса до суда - зависит от суммы.
    3. Лицо получившее перевод легко установить без всякого провайдера - счет на анонимов не открывается.
    4. После установления особы, если до уголовного преследования не смогли довести, далее можно заняться цивильным позовом (гражданским иском).

Активный пользователь p@wel is infamous around these parts
    Вот сейчас наткнулся на еще одного http://yemilchino.zht.slando.ua/obya...tml#a43f7a615e

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права