Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 280 из 332 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 3316
    Активный пользователь spitzer is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от aidaho Посмотреть сообщение
    Алиэкспресс, это китайцы. Хз как там дела, но если у них большинство груза авиапочтой, то тоже будет всё плохо.

Не вижу ни одного пассажирского рейса из US. Нет рейсов, нет постоянного потока air mail.
    Сомневаюсь, что рентабельно гнать в Украину транспортный самолёт. Япония вот решила, что нет.
    Мда.. видать останусь я без оплаченого кольца м37-м42, наэкспериментировался вобщем.. и наалиэкспресился..

PS. А прикольная макрозуйка!

Активный пользователь aidaho is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от spitzer Посмотреть сообщение
    Мда.. видать останусь я без оплаченого кольца м37-м42, наэкспериментировался вобщем.. и наалиэкспресился..

PS. А прикольная макрозуйка!
    Я с али вообще поссорился. Они решили стать конкурентом paypal в добровольно-принудительном порядке.
    Залочили платёж с моей постоянной карты (с моим именем на ней) и затребовали кучу документов в аккаунт на alipay.
    Без какой-либо опции обратной связи: давай свои документы, выписки из банка и ключи от квартиры, и всё тут. Больше у тебя опций нет.
    Я не растерялся, и вместо сканов документов отослал им картинку, где на чистом английском жестами объяснил где я видел их alipay, как я их вертел, и если им больше не нужны мои деньги, я пошёл на ebay.
    Они потом даже связались со мной по email, но мы не пришли к согласию.

Зуйка оче норм. В около-макро бокешка совсем замечательная, но дальше она конечно полтосам не конкурент. Терпимо.
    Зато много резких пикселей и хорошая коррекция ХА, сенсор A7R одобряет.

Zuiko 50/3.5 macro

Я с али вообще поссорился. Они решили стать конкурентом paypal в добровольно-принудительном порядке.
    Залочили платёж с моей постоянной карты (с моим именем на ней) и затребовали кучу документов в аккаунт на alipay.
    Без какой-либо опции обратной связи: давай свои документы, выписки из банка и ключи от квартиры, и всё тут. Больше у тебя опций нет.
    Правильно ли я понял, с алиэкспресса отправка только под документы? Или под жуткую верификацию оплаты..

У меня там аккаунту лет 5-6, в ноябре декабре 2019 назаказывал хрени всякой, дык всё поприходило, никогда никаких доков слать не просили. В текущий момент оттуда бленда и переходник висят в отслеживании и не движутся.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Правильно ли я понял, с алиэкспресса отправка только под документы? Или под жуткую верификацию оплаты..

.
    Хорошо хоть справку об отсутствии коронавируса не требуют
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь Nutcracker is on a distinguished road

У меня там аккаунту лет 5-6, в ноябре декабре 2019 назаказывал хрени всякой, дык всё поприходило, никогда никаких доков слать не просили. В текущий момент оттуда бленда и переходник висят в отслеживании и не движутся.
    Заказывал и в феврале, и в начале марта разную мелочь. Никаких доков никто не требовал. 2 позиции пришли, 2 зависли.

Чтобы особенно вяло, я решил хотеть последнюю итерацию "Rollei-HFT".
    HFT это ж вроде их маркировка МС просветления. Емнип, они все с этим HFT, и ролляи и фойтлендеры сингапурские, даже если нет маркировки (кроме, разве что, самых ранних). Изучал этот вопрос перед покупкой ультрона (он был М42, потому его и выбрал). Полторы тыщи - не прямо чтобы даром, учитывая, что в нем ковырялся неизвестно кто. Да и переходник при нынешних раскладах может быть проблематично найти.

Voigtländer Color-Ultron 50/1.8

Цитата Сообщение от Nutcracker Посмотреть сообщение

Voigtländer Color-Ultron 50/1.8
    Бiмба!

Активный пользователь Nutcracker is on a distinguished road
    Бiмба!
    Спасибо! Мне очень нравится как он деликатно размывает задник, хотя многим такая бокеха кажется скучной.

Активный пользователь aidaho is on a distinguished road

У меня тоже старый акк, и карта старая. По каким причинам попал под раздачу — хз.
    Подозреваю, что они так нагоняют народ в свой алипей.

HFT это ж вроде их маркировка МС просветления. Емнип, они все с этим HFT, и ролляи и фойтлендеры сингапурские, даже если нет маркировки (кроме, разве что, самых ранних).
    Мне надпись на последнем rollei больше нравится, вот

"Требуем возобновить доставку объективов авиапочтой!"
    Minolta MC 55/1.9, с неправильной линзой.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    У меня тоже старый акк, и карта старая. По каким причинам попал под раздачу — хз.
    Подозреваю, что они так нагоняют народ в свой алипей.
    Может быть у вас был включен VPN ?
    Тогда вы зря...
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Спасибо! Мне очень нравится как он деликатно размывает задник, хотя многим такая бокеха кажется скучной.
    Мне как раз зашла зона резкости, не звенящая и не серпом по яйцам, а именно в меру и не больше. Ну фон хорош под эту сцену, в других сценах такой может и не зайти.

PS. Из-за звенящей грязной резкости почти перестал снимать на тамрон сп 17-50 (мож в тушке стоит искусственно резкость понизить.. но руки не дошли).

+ Ответить в теме
Страница 280 из 332 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права