Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Получение приза за победу в Конкурсе "Я люблю Украину"

Добрый день, уважаемая редакция ФотоЮа.
    Я, по вашему выбору стал победитель в номинации "Выбор редакции Foto.ua" в конкурсе "Я люблю Украину" и по вашей информации должен получить приз Mobile X10 32GB от Силикон Павер. Со мной до сих пор ни кто не связался и не ответил на мое письмо отправленное на вашу эл.почту. Надеюсь это случайно и со мной кто-то свяжется по вопросу получения приза.

Со мной ни кто так и не связался. Возможно это сообщение прочтет кто-то кто подскажет, что мне нужно делать в случае победы в конкурсе на ФОТО.ЮА и как получить приз.

Я примерно через две-три недели получил письмо по поводу приза. Возможно люди в отпуске и тд. Не стоит суетиться, получите заслуженное.

Цитата Сообщение от Stanislav Salamanov Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемая редакция ФотоЮа.
    Я, по вашему выбору стал победитель в номинации "Выбор редакции Foto.ua" в конкурсе "Я люблю Украину" и по вашей информации должен получить приз Mobile X10 32GB от Силикон Павер. Со мной до сих пор ни кто не связался и не ответил на мое письмо отправленное на вашу эл.почту. Надеюсь это случайно и со мной кто-то свяжется по вопросу получения приза.
    Добрый день!
    Я выслал вам письмо в тот же день, как и вывел победителей в галерее. Возможно, оно было отсеяно каким-то спам фильтром. Ваш приз у меня. Напишите мне город и номер отделения новой почты - и я вышлю.

Я так и подозревал, что где-то затерялось Ваше письмо. Спасибо, что откликнулись. Отправить можно на отделение №6 в г. Харьков. Спасибо большое.

+ Ответить в теме

Ваши права