Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

для БИЗНЕС-Б\У (перекупщиков)

для БИЗНЕС-Б\У (перекупщиков), создать БЫ отдельную ветку - а то только засоряют страницы кучей .......

Активный пользователь fixxer is on a distinguished road
    засоряют, возможно....но без них покупали вы бы все втридорога, из-за дефицита
    задумайтесь, если б здесь не было товара из-за бугра от частников,
    а только редкие продажи "официала" купленного тут со всеми наценками - сколько б оно тогда стоило?

Думается мне что Вы - fixxer - и есть ПЕРЕКУПЩИК (т.е. спекулянт - подешевле купить что бы потом в дорого продать) а поэтому наверняка без таких как вы цены были бы значительно ниже
    А в целом поддерживаю идею ПЕРЕКУПАМ - СВОЮ ВЕТКУ
    Последний раз редактировалось naladchik; 27.09.2014 в 21:06.

Активный пользователь Freedeniz is on a distinguished road
    Поддерживаю!

Активный пользователь fixxer is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от naladchik Посмотреть сообщение
    без таких как вы цены были бы значительно ниже
    ню-ню
    Цитата Сообщение от naladchik Посмотреть сообщение
    ПЕРЕКУПЩИК (т.е. спекулянт
    - совок неисправим
    Последний раз редактировалось fixxer; 27.09.2014 в 22:39.

Активный пользователь sinphoto is on a distinguished road
    ТС - видали свою недолугу тему, через дорогий долар з бізнесу вийшло 3 перекупи у яких я купував та продавав туєву хучу техніки, завдяки цим хлопцям і відбувається адекватне ціноутворення на техніку, завдяки їм вживана техніка в середньому коштує як і за бугром...
    Взагалі завдяки толковим перекупам і відбувається оновлення фотопарку у маштабі держави... Я у фотоболоті давно і можу констатувати що на даний момент 5 серйозних перекупів вийшли з гри, це сталось з початком коливання курсу долара і на даний момент 5Д2 коштує більше ніж він має коштувати...

П.С. Я пропоную створити розділ для імбецилів початківців щоб вони там висловлювались та не зас*рали форум, ценз- мінімум 300 повідомлень.
    Последний раз редактировалось sinphoto; 27.09.2014 в 23:07.

Так никто же не заставляет уходить перекупам из форума. Предлагается открыть отдельную ветку для перекупов. Хочешь - иди к перекупам, нет - приходи к реальным фотографам, которые продают свою технику. Вопросы?

Новый пользователь chukgen is infamous around these parts
    А как отличит фотографа от перекупа?
    И что делать, если фотограф немножко перекуп?

это вопросы к админам и модераторам. Которых я тут не особо то и вижу, если честно. Хотя в этом массиве торгашей\фотографов разобраться практически не возможно.
    У себя на форуме, где я модератор барахолки - достаточно строгие правила, которые прививались достаточно резко и жестко. Наказание было максимально жестким, постепенно народ привык и сейчас там тишь и порядок. Но со своим уставом в чужой монастырь не ходят...

Moderator kissel is on a distinguished road Аватар для kissel
    Якщо як купив б/в, поюзав, потім продаю - то я теж перекупщик, чи як?

Я тут троха прозрів, скільки відвертої комерції в розділі Продам/Аксесуари. Вчора увечері створив тему про продаж фоторюкзака - через добу ледве її знайшов аж на 8й сторінці
    Думаю, майже не помилюся, якщо скажу, що 90% тем в тому розділі є комерційними. Більше того, теми ті часто-густо неінформативні, з якимись безглуздими заголовками і без цін. Не моя справа комусь розказувати, як і що йому продавати. Дорослі люди, самі розберуться.
    Просто в розділі Комерційнй об'яви на першій сторінці є ще квітневі теми. Цілина. Конкуренції - нуль )))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права